«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «Торпедо» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 11:14:12. Результат матча «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» (Ульяновск) — «ТОРПЕДО» (Красноярск) — 5:10 (2:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:44 Гол  5:10 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», ПОТЁМКИН Павел (КОРОЛЁВ Кирилл (к)) — с игры
46:42 Гол  4:10 «ТОРПЕДО», КАМИНСКИЙ Иван (КОРЕШКОВ Давид (к)) — с игры
45:27 Гол  4:9 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ТОНЕЕВ Михаил) — с игры
44:25   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БЕЛЯНИН Егор (в)
44:25   Замена вратаря: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.». В игру вступает КУЛИЧКОВ Никита (в)
39:45   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», № 19, ОСИПОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
39:45 Гол  3:9 «ТОРПЕДО», НЕПОМНЯЩИЙ Роман (КОРЕШКОВ Давид (к)) — с игры
37:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», ОСИПОВ Данила (удар соперника клюшкой)
36:22 Гол  3:8 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
31:08 Гол  2:7 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
29:57 Гол  2:6 «ТОРПЕДО», СТЕПАНОВ Даниил — с игры
28:12   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 19, ОСИПОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
28:12 Гол  2:5 «ТОРПЕДО», СИДОРКИН Александр — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:49:11. Время перерыва — 0:03:03
25:00   Количество зрителей на матче: 130
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:22). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ТОРПЕДО» (Красноярск) — 2:4
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (задержка соперника)
22:47 Гол  2:4 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
21:24 Гол  2:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел — с игры
20:38 Гол  1:3 «ТОРПЕДО», СТЕПАНОВ Даниил (КРОНИДОВ Глеб) — с игры
16:32 Гол  1:2 «ТОРПЕДО», КАМИНСКИЙ Иван — с игры
12:53   КАЗАКОВ Даниил, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
9:49 Гол  1:1 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид — с игры
8:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», КАЗАКОВ Даниил (подножка)
4:06 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТОНЕЕВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:20:50 (Новокуйбышевск, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 13. ГАРАПОВ Данис | 14. КУВЫРИН Никита | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 17. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Данила | 34. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 18. ЛЯГИН Александр | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 7. ЮДИН Вячеслав | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 11. КРАСНОВ Егор | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 15. ПОТЁМКИН Павел | Тренер — ТОНЕЕВ Ф.С.
0:00   «ТОРПЕДО» (Красноярск): 31. КОРШУНОВ Данил (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 44. КАЗАКОВ Даниил | 87. КОРЕШКОВ Давид | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 22. СТЕПАНОВ Даниил | 5. СИДОРКИН Александр | 11. ВЕЛИМИЦИН Никита | 8. ЗОТИН Даниил | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 7. ПИСТЕР Семён | 17. АВГУСТИН Иван | 25. РОМАНОВ Алексей | 27. ПОЛЯКОВ Дмитрий | 34. ВЕСЕЛОВ Кирилл | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   Новокуйбышевск. Cтадион НМАУ «Нефтяник». КР. КАТОК. Температура 0 °C.