«Сормово» Нижний Новгород — «Маяк» Краснотурьинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 9:53:06. Результат матча «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «МАЯК-2004» (Краснотуринск) — 3:2 (1:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:44   «МАЯК-2004» получает право на свободный удар слева
38:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СОРМОВО»
37:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
31:45 Гол  3:2 «СОРМОВО», СУЩЕВ Руслан (ТАТАРКИН Артём (к)) — с игры
31:12 Гол  2:2 «СОРМОВО», СУЩЕВ Руслан — с игры
29:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:28:04. Время перерыва — 0:02:36
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «МАЯК-2004» (Краснотуринск) — 1:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:43   КИСЕЛЁВ Даниил, «МАЯК-2004» — закончилось штрафное время
21:14   «СОРМОВО», № 96, ИСАЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
21:14 Гол  1:2 «МАЯК-2004», ГАВРИЛОВ Данил (ДОМРАЧЕВ Павел) — с игры
20:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК-2004», КИСЕЛЁВ Даниил (подножка)
19:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ИСАЕВ Иван (подножка)
18:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СОРМОВО»
12:47 Гол  1:1 «МАЯК-2004», ИГОШИН Никита (СЕННИКОВ Антон (к)) — с игры
1:48 Гол  1:0 «СОРМОВО», НИКИТЧЕНКО Савелий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:30 (Новокуйбышевск, местное время)
0:00   «МАЯК-2004» (Краснотуринск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 20. ГАВРИЛОВ Данил | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 13. ШОРОХОВ Никита | 21. ГЛУШКОВА София (в) | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон (к) | 4. ИГОШИН Никита | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 2. ХАМАДИЯРОВ Семён | 6. ГЕРМАН Алексей | 7. ИВАНОВ Кирилл | 10. СЕЛЕЗНЁВ Дмитрий | 12. ГЛОТОВ Макар | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   Новокуйбышевск. Cтадион НМАУ «Нефтяник». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 98. ЕРШОВ Артём (в) | 4. ТАТАРКИН Артём (к) | 96. ИСАЕВ Иван | 25. НИКИТЧЕНКО Савелий | 10. ХОНИН Алексей | 87. МЕДВЕДЕВ Даниил | 33. КОРОСТЕЛЕВ Иван (в) | 14. АБАИМОВ Вячеслав | 3. БАЙКОВ Александр | 13. КАРАВАЕВ Максим | 9. МИТИН Арсений | 21. ПОТАПОВ Даниил | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 11. СУЩЕВ Руслан | 88. ГУЩИН Максим | Тренер — ЧИЛИКИН И.Н.