«Маяк» Краснотурьинск — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:32) в 18:13:11. Результат матча «МАЯК-2004» (Краснотуринск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:8 (2:5)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Гол  3:8 «МАЯК-2004», ДОМРАЧЕВ Павел (ГВОЗДЕВ Артём) — с игры (50:01)
48:28   «МАЯК-2004» получает право на свободный удар справа
38:44   ЕРОХИН Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
38:15   «МАЯК-2004», № 14, КОРОТАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
38:15 Гол  2:8 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
38:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК-2004», КОРОТАЕВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
37:53   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:38   БОЧКАЛА Илья, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
34:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЕРОХИН Дмитрий (нарушение численного состава*)
33:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», БОЧКАЛА Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
32:26 Гол  2:7 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий — с игры
32:01   «МАЯК-2004» получает право на свободный удар справа
28:10 Гол  2:6 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) — с игры
27:14   «МАЯК-2004» получает право на свободный удар слева
25:09   Замена вратаря: «МАЯК-2004». В игру вступает ПАЛКИН Роман (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:47:39. Время перерыва — 0:01:49
25:00   Количество зрителей на матче: 105
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «МАЯК-2004» (Краснотуринск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:5
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
21:47 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий — с игры
19:51   РЫЖКОВ Данил, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:02 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) — с игры
15:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», РЫЖКОВ Данил (блокировка)
14:56   «СИБСЕЛЬМАШ», № 99, РЫЖКОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
14:56 Гол  2:3 «МАЯК-2004», СЫСОЛЯТИН Денис — с игры
14:34 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) — с 12-метрового штрафного удара
14:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК-2004», ДОМРАЧЕВ Павел (подножка)
13:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», РЫЖКОВ Данил (подножка)
10:33 Гол  1:2 «МАЯК-2004», ДОМРАЧЕВ Павел (ГАВРИЛОВ Данил) — с игры
8:25   ДОМРАЧЕВ Павел, «МАЯК-2004» — закончилось штрафное время
6:41 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) — с игры
4:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК-2004»
4:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК-2004», ДОМРАЧЕВ Павел (нарушение численного состава*)
3:25 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВАРЛАМОВ Матвей (БОЧКАЛА Илья) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:19:42 (Новокуйбышевск, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 99. РЫЖКОВ Данил | 9. КРАСНОВ Владимир | 3. СИНИЦЫН Матвей | 20. КРЮКОВ Егор | 14. БОЧКАЛА Илья | 7. РИБКА Матвей (к) | 4. ЕРОХИН Дмитрий | 13. ТАРАСОВ Никита | 10. ЗАГАЙНОВ Дмитрий | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 90. ПОПОВ Вячеслав | 5. МАКАРЕНКО Дмитрий | 89. МАТЮХИН Максим | 21. ПОПОВ Матвей | 91. РЫЖКОВ Андрей | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   «МАЯК-2004» (Краснотуринск): 21. ГЛУШКОВА София (в) | 20. ГАВРИЛОВ Данил | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 13. ШОРОХОВ Никита | 1. ПАЛКИН Роман (в) | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон (к) | 4. ИГОШИН Никита | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 2. ХАМАДИЯРОВ Семён | 6. ГЕРМАН Алексей | 7. ИВАНОВ Кирилл | 10. СЕЛЕЗНЁВ Дмитрий | 12. ГЛОТОВ Макар | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   Новокуйбышевск. Cтадион НМАУ «Нефтяник». КР. КАТОК. Температура 0 °C.