«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 9:54:13. Результат матча «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — «РОДИНА-2004» (Киров) — 11:6 (6:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:47 Гол  11:6 «РОДИНА-2004», САМЫЛОВ Никита (МИТРОФАНОВ Никита) — с игры
46:13   Замена вратаря: «ВОДНИК-2004». В игру вступает МУЛЯРЧИК Валентин (в)
27:31 Гол  7:4 «ВОДНИК-2004», ГНИБЕДА Дмитрий (БАЕВ Даниил) — с игры
25:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2004», БАЕВ Никита (к) (блокировка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:29:12. Время перерыва — 0:02:53
25:00   Количество зрителей на матче: 132
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — «РОДИНА-2004» (Киров) — 6:4
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:40 Гол  6:4 «ВОДНИК-2004», ОВЕЧКИН Эрнест (АНАНЬИН Роман) — с игры
22:43 Гол  5:4 «ВОДНИК-2004», АНАНЬИН Роман — с игры
18:46   «РОДИНА-2004», № 15, ЛИТВИНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
18:46 Гол  4:4 «ВОДНИК-2004», АНАНЬИН Роман — с игры
18:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2004», ЛИТВИНОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
17:02 Гол  3:4 «ВОДНИК-2004», ОВЕЧКИН Эрнест (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
16:19 Гол  2:4 «РОДИНА-2004», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
15:48   «РОДИНА-2004», № 15, ЛИТВИНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
15:48 Гол  2:3 «ВОДНИК-2004», КОЗЛОВ Арсений — с игры
13:42 Гол  1:3 «РОДИНА-2004», САДАКОВ Рудольф (СОКОВНИН Иван) — с игры
12:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2004», ЛИТВИНОВ Кирилл (подножка)
10:09 Гол  1:2 «ВОДНИК-2004», КОЗЛОВ Арсений (АНАНЬИН Роман) — с игры
8:15 Гол  0:2 «РОДИНА-2004», КИРИЛЛОВЫХ Артём — с игры
7:11   «ВОДНИК-2004», № 13, КОЗЛОВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
7:11 Гол  0:1 «РОДИНА-2004», ЛИТВИНОВ Кирилл (САМЫЛОВ Никита) — с игры
3:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2004», КОЗЛОВ Арсений (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:24 (Новокуйбышевск, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, , Казань, Хлебников Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «ВОДНИК-2004» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   «РОДИНА-2004» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 4. РОМАНОВ Константин | 13. САДАКОВ Рудольф | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 6. ЗИНИН Вадим | 9. СОКОВНИН Иван | 15. ЛИТВИНОВ Кирилл | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 18. ШОЛОМОВ Иван | 22. НАГИБИН Андрей | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 17. БАКУЛИН Лев | 24. САМЫЛОВ Никита | Тренер — ДЕМИН Д.А.
0:00   Новокуйбышевск. Cтадион НМАУ «Нефтяник». КР. КАТОК. Температура 0 °C.