«сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан — «сб. Республики Коми» Республика
Коми

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 18:18:43. Результат матча «СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН» — «СБ. РЕСП. КОМИ» — 6:2 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:26 Гол  6:2 «СБ. РЕСП. КОМИ», АГАФОНОВ Никита — с игры
45:00 Гол  6:1 «СБ. РЕСП. КОМИ», ТОРЛОПОВ Виталик — с игры
40:33 Гол  6:0 «СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН», ЗУБРИЦКИЙ Никита (СЕВРЮКОВ Алексей) — с игры
36:13 Гол  5:0 «СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) (ИВАНОВ Владимир) — с игры
33:09 Гол  4:0 «СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН», ИВАНОВ Владимир (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:53:39. Время перерыва — 0:03:33
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН» — «СБ. РЕСП. КОМИ» — 3:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:05 Гол  3:0 «СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль — с игры
10:41   «СБ. РЕСП. КОМИ», № 71, ЗЮЗЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
10:41 Гол  2:0 «СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН», ИВАНОВ Владимир (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
7:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСП. КОМИ», ЗЮЗЕВ Евгений (подножка)
3:15 Гол  1:0 «СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (ИВАНОВ Владимир) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:25:08 (УФА, местное время)
0:00   «СБ. РЕСП. КОМИ»: 90. УВАРОВ Кирилл (в) | 44. МЫШЕНКОВ Богдан (к) | 5. АРЗУБОВ Павел | 7. АГАФОНОВ Никита | 70. МАМОНТОВ Кирилл | 77. МЕЖЕВЫХ Алексей | 10. ЛЕБЕДЕВ Семён | 12. ТОРЛОПОВ Виталик | 71. ЗЮЗЕВ Евгений | 91. КОРОВИНСКИЙ Виталий | Тренер — ЦЫВУНИН М.А.
0:00   УФА. Cтадион «УФА-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: ОБЩЕВ Алексей, , Богданович, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН»: 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 4. МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) | 15. ИШКЕЛЬДИН Илья | 3. ВОЙТОВИЧ Игорь | 12. ГЛЮЗО Артём | 17. СЕВРЮКОВ Алексей | 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 2. СЕРДЦЕВ Антон | 6. ИВАНОВ Владимир | 13. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 16. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 18. ЗАГАРСКИХ Алексей | Тренер — КУЗЬМИН А.М.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.22