«сб. Республики Коми» Республика Коми — «сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 10:04:32. Результат матча «СБ. РЕСП. КОМИ» — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — 4:3 (2:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:43   ЕНИЛОВ Данила, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
45:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБ. РЕСП. КОМИ»
43:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЕНИЛОВ Данила (подножка)
40:16   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 16, ЕНИЛОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
40:16 Гол  4:3 «СБ. РЕСП. КОМИ», АРЗУБОВ Павел — с игры
38:12   Назначено компенсированное время: 01:00
37:38 Гол  3:3 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», СЫРАЧЕВ Султан (ГОЛОВИН Алексей) — с игры
36:50   Тайм-аут взят командой «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
33:23   АРЗУБОВ Павел, «СБ. РЕСП. КОМИ» — закончилось штрафное время
29:52   МИЛЕШКИН Артём (к), «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
29:42   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 70, МИЛЕШКИН Артём (к) — досрочно окончено штрафное время
29:42 Гол  3:2 «СБ. РЕСП. КОМИ», МЫШЕНКОВ Богдан (к) — с игры
28:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСП. КОМИ», АРЗУБОВ Павел (блокировка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:38:08. Время перерыва — 0:03:06
25:00   Количество зрителей на матче: 4
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:30). «СБ. РЕСП. КОМИ» — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — 2:2
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», МИЛЕШКИН Артём (к) (задержка соперника) (25:21)
21:12 Гол  2:2 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», МИЛЕШКИН Артём (к) (ТКАЧЕНКО Александр) — с игры
20:25 Гол  2:1 «СБ. РЕСП. КОМИ», АРЗУБОВ Павел — с игры
16:16   РОМАНОВ Евгений, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
14:10 Гол  1:1 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», МИЛЕШКИН Артём (к) (СЫРАЧЕВ Султан) — с игры
11:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», РОМАНОВ Евгений (подножка)
9:45 Гол  1:0 «СБ. РЕСП. КОМИ», МЫШЕНКОВ Богдан (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:09:35 (УФА, местное время)
0:00   «СБ. РЕСП. КОМИ»: 90. УВАРОВ Кирилл (в) | 44. МЫШЕНКОВ Богдан (к) | 5. АРЗУБОВ Павел | 7. АГАФОНОВ Никита | 70. МАМОНТОВ Кирилл | 77. МЕЖЕВЫХ Алексей | 10. ЛЕБЕДЕВ Семён | 12. ТОРЛОПОВ Виталик | 71. ЗЮЗЕВ Евгений | 91. КОРОВИНСКИЙ Виталий | Тренер — ЦЫВУНИН М.А.
0:00   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»: 98. БАГИЯН Артём (в) | 42. СОРОКИН Илья | 16. ЕНИЛОВ Данила | 9. ГОЛОВИН Алексей | 70. МИЛЕШКИН Артём (к) | 33. СЫРАЧЕВ Султан | 90. КАЗАКОВ Максим (в) | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 18. РОМАНОВ Евгений | 47. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 91. ТКАЧЕНКО Александр | Тренер — ЛУКИН А.Ю.
0:00   УФА. Cтадион «УФА-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.22