«Динамо-Казань» Казань — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:22:05. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 7:5 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:38 Гол  7:5 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (ФРОЛОВ Роман) — с игры
87:31   Назначено компенсированное время: 00:30
87:02   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
85:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
83:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 66, БАТМАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
83:04 Гол  7:4 «СТРОИТЕЛЬ», БАШАРЫМОВ Алексей — с игры
81:55   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
80:30   ВЛАСЮК Владимир, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
76:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БАТМАНОВ Игорь (задержка соперника)
75:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ВЛАСЮК Владимир (нарушение правил экипировки)
69:16   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
69:10   Назначено компенсированное время: 00:30
68:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
62:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
58:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 22, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
58:34 Гол  7:3 «СТРОИТЕЛЬ», БАШАРЫМОВ Алексей (ШЕБОНКИН Сергей (к)) — с игры
57:48   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
57:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РЯЗАНОВ Максим (блокировка)
55:27   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
53:11 Гол  7:2 «СТРОИТЕЛЬ», ВАХРУШЕВ Дмитрий — с игры
50:06 Гол  7:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (ИБРАГИМОВ Рамиль) — с игры
46:08 Гол  6:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (РЯЗАНОВ Олег) — с игры
45:15   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает ШАКИРОВ Максим (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:36:05. Время перерыва — 0:20:35
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 5:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
41:32 Гол  5:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВЕСЕЛОВ Алексей (ЛАРИОНОВ Игорь (к)) — с игры
39:02   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
37:03 Гол  4:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (ЛАРИОНОВ Игорь (к)) — с игры
35:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
27:28   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 79, ТЮКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
27:28 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (ЗУБАРЕВ Максим) — с игры
27:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ТЮКО Михаил (задержка соперника)
27:08   Назначено компенсированное время: 01:30
25:41   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
25:24   «СТРОИТЕЛЬ», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
25:24 Гол  3:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (АРТЮШИН Денис) — с игры
23:20   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (мимо)
23:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
23:01   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:02 Гол  2:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУБНОВ Антон (ИБРАГИМОВ Рамиль) — с игры
18:28   «СТРОИТЕЛЬ», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
18:28 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУБНОВ Антон (РЯЗАНОВ Максим) — с игры
15:09   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
14:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
13:33   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
7:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
5:11   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
2:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:29:00 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 22. РЯЗАНОВ Максим | 77. НЕРОНОВ Евгений | 79. ТЮКО Михаил | 14. АРТЮШИН Денис | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 6. БУБНОВ Антон | 33. ОПАРИН Андрей | 66. БАТМАНОВ Игорь | 70. ХРУСТОВ Денис | 99. ВЕСЕЛОВ Владислав | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. КОРАБЛИН Иван | 9. ВЛАСЮК Владимир | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 26. РУСИН Вадим | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 17. АГАФОНОВ Никита | 18. ФРОЛОВ Роман | 29. ВОЮШИН Александр | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «Волга-Спорт-Арена». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: УЛАНОВ Артём 1К, Ульяновск. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск.