«Енисей» Красноярск — «Молодёжная сборная России» Россия

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 50. Угловые: 20 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 20:53:04. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБОРНАЯ РОССИИ (мол) — 20:0 (7:0)
77:22 Гол  16:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЭДЛУНД Кристоффер) — с игры
74:13   СБОРНАЯ РОССИИ (мол), № 76, БАРМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
74:13 Гол  15:0 «ЕНИСЕЙ», БЕЗНОСОВ Тимофей (МАКАРОВ Дмитрий) — с игры
72:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ»
69:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ (мол), БАРМИН Кирилл (блокировка)
66:33 Гол  14:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЭДЛУНД Кристоффер) — с игры
62:30 Гол  13:0 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег — с игры
61:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБОРНАЯ РОССИИ (мол)
59:31   СБОРНАЯ РОССИИ (мол), № 23, ОСЬКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
59:31 Гол  12:0 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристоффер (МАКАРОВ Дмитрий) — с игры
58:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ (мол), ОСЬКИН Михаил (блокировка)
46:54   СБОРНАЯ РОССИИ (мол) — подача углового слева
45:03   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛЕСКОВ Алексей (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:06:59. Время перерыва — 0:20:53
45:00   Количество зрителей на матче: 242
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 13 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБОРНАЯ РОССИИ (мол) — 7:0
44:12   СБОРНАЯ РОССИИ (мол), № 44, БОБРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
44:12 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
44:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ (мол), БОБРОВ Кирилл (задержка соперника)
30:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
29:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ (мол), БАРМИН Кирилл (подножка)
23:32   СБОРНАЯ РОССИИ (мол), № 7, ИВАЧЁВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
23:32 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристоффер (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
22:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
18:17   СБОРНАЯ РОССИИ (мол) — подача углового слева
16:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ (мол), ИВАЧЁВ Леонид (подножка)
1:52 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЭДЛУНД Кристоффер) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:08 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   СБОРНАЯ РОССИИ (мол): 22. КЛЮШНИК Данил (в) | 87. ЯКОВЛЕВ Данил | 8. КОЛЕНКО Яков | 21. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 17. КУЗЬМИН Кирилл | 77. МЕНЬШИКОВ Никита | 44. БОБРОВ Кирилл | 76. БАРМИН Кирилл | 81. ДЁМИН Сергей | 6. ЩЕТИНИН Егор | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 89. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 50. ИВАНОВ Максим | 7. ИВАЧЁВ Леонид | 94. МОСТОВОЙ Никита | 49. СЕРЁДКИН Игорь | 23. ОСЬКИН Михаил | Тренер — ТРИФОНОВ Э.Н.
0:00   Судьи: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: МАЛАНИН Дмитрий, , Абакан. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: САВИН Василий, , Красноярск. Инспектор матча: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЯНОВ Максим (в) | 14. ШЁСТРЁМ Патрик | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 21. ЭДЛУНД Кристоффер | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 93. ЛАПШИН Денис | 97. ЧУПИН Семён | 99. ЛОПАТИН Илья | Тренер — ПАШКИН М.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.