«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 12:56:19. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 1 — 12. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
87:13 Гол  6:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
77:09   «КУЗБАСС» — положение вне игры
75:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
74:17 Гол  5:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
70:15   «СКА-НЕФТЯНИК», № 99, ТОРГОНСКИЙ Алексей — досрочно окончено штрафное время
70:15 Гол  4:4 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ИГОШИН Денис) — с игры
68:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
67:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
63:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
63:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТОРГОНСКИЙ Алексей (задержка соперника)
56:50   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
56:50 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
56:25   Назначено компенсированное время: 01:00
54:34   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
54:25   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
52:20   «КУЗБАСС» — подача углового слева
49:09   «СКА-НЕФТЯНИК», № 77, АНИКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
49:09 Гол  3:3 «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав — с игры
48:51   «КУЗБАСС» — подача углового справа
48:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:10:16. Время перерыва — 0:22:48
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 0 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:2
44:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
43:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНИКИН Дмитрий (блокировка)
41:10   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
39:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
39:40   АНИКИН Дмитрий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
37:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
37:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
34:45   Назначено компенсированное время: 01:00
32:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
31:59   «КУЗБАСС» — подача углового слева
29:40   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (вратарь)
29:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНИКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
29:35   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:07   Назначено компенсированное время: 01:00
27:20   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
25:58 Гол  3:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (САВЕЛЬЕВ Артём) — с углового удара
25:50   «КУЗБАСС» — подача углового справа
24:37 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», АНИКИН Дмитрий (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
12:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
6:55 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
5:22 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
4:30 Гол  0:1 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (ЖАУКЕНОВ Василий) — с углового удара
4:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
2:21   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:32 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 8. РЕПЯХ Артём | 21. БОНДИН Илья | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 74. ЯКУШЕВ Павел | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — КИТЬКОВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: ЛИНЕЙЦЕВ Александр, , Шелехов. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 4. ВИКУЛИН Юрий | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий (к) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 24. АНТИПОВ Александр | 99. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 10. ХАНДАМАЕВ Чингис | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 77. АНИКИН Дмитрий | 86. УСОВ Виталий | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | Тренер — ЮРЬЕВ М.Ю.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, БАРСУКОВ Игорь, , Омск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.22