«Родина» Киров — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 17:24:00. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:12 (1:4)
86:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЖДАНОВ Михаил (подножка)
57:29   «РОДИНА» — подача углового слева
57:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (блокировка)
54:25 Гол  1:7 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (БЕФУС Янис) — с игры
52:34   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
52:34 Гол  1:6 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
51:03   «РОДИНА», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
51:03 Гол  1:5 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
51:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
50:34   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:56   Назначено компенсированное время: 00:30
47:10   БЕФУС Янис, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
46:30   «ДИНАМО» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:38:27. Время перерыва — 0:21:25
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:59   Назначено компенсированное время: 00:30
44:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (задержка соперника)
40:42   «ДИНАМО», № 91, БУТЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
40:42 Гол  1:4 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (к) (ПИВОВАРОВ Олег) — с игры
39:02 Гол  0:4 «ДИНАМО», ЖДАНОВ Михаил (ИВАНОВ Никита) — с игры
37:21   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (к) (вратарь)
37:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БЕФУС Янис (подножка)
37:02   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:51   ВАСИЛЕНКО Максим, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
35:54   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (вратарь)
35:06   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:15   «РОДИНА» — подача углового слева
26:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ВАСИЛЕНКО Максим (задержка соперника)
21:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «РОДИНА»
20:57   «ДИНАМО» — подача углового слева
18:24   «ДИНАМО» — подача углового справа
12:57 Гол  0:3 «ДИНАМО», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ИВАНОВ Никита) — с игры
11:00 Гол  0:2 «ДИНАМО», ВАСИЛЕНКО Максим (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с углового удара
0:24   «ДИНАМО» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:31:24 (Ульяновск, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 6. ИВКИН Валерий | 8. ШЕВЦОВ Иван | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 20. БЕФУС Янис | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 91. БУТЕНКО Артём | 7. ТАРАСОВ Владислав | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 31. ЖДАНОВ Михаил | 32. БУЛАТОВ Павел | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Евгений
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Илья | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 23. БУШУЕВ Алексей | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 16. ШИЦКО Егор | 37. ЛЕУХИН Евгений | 20. ПЕРМИНОВ Сергей (к) | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 11. МАСЛОВ Максим | 31. РОНЖИН Александр | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | Тренер — ЗАГОСКИН И.В.
0:00   Ульяновск. Cтадион «Волга-Спорт-Арена». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.22