«Старт» Нижегородская область — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:24:29. Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:7 (3:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (блокировка)
87:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ТЮКО Михаил (блокировка)
87:05   ПОЧКУНОВ Сергей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
85:52   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ЧЕРНЫХ Дмитрий (вратарь)
85:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
85:44   Назначено компенсированное время: 01:30
84:52   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:54   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
83:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
82:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОРЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
81:14   «СТАРТ», № 15, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
81:14 Гол  5:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
77:05   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РЯЗАНОВ Максим (мимо)
77:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (подножка)
76:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:18   «СТАРТ» — подача углового справа
73:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
72:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
54:11 Гол  4:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОРЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
54:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВОЛОЧУГИН Константин (удар соперника клюшкой)
53:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
50:39   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
48:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
45:53 Гол  4:5 «СТАРТ», ЧЕРНЫХ Дмитрий (ДАШКОВ Егор) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:37:59. Время перерыва — 0:20:30
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 3:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:49 Гол  3:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАРИОНОВ Игорь — с игры
40:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
38:39 Гол  3:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с углового удара
38:25 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
37:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
37:07 Гол  3:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
36:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
34:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
32:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
27:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
25:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 66, БАТМАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
25:48 Гол  3:2 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (СЫСОЕВ Роман) — с игры
21:10 Гол  2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАРИОНОВ Игорь (РЯЗАНОВ Олег) — с игры
20:55   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
20:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БАТМАНОВ Игорь (подножка)
15:34   «СТАРТ», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
15:34 Гол  2:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман — с игры
12:47   «СТАРТ» — подача углового слева
11:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
9:19 Гол  2:0 «СТАРТ», ЛИПИН Григорий — с игры
7:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
7:07   Назначено компенсированное время: 00:30
6:34 Гол  1:0 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (ЧЕРНЫХ Дмитрий) — с игры
4:21   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
2:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:32:01 (Ульяновск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 24. ЛИПИН Григорий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 17. ДАШКОВ Егор | 33. СЫСОЕВ Роман | 12. КОТКОВ Денис (к) | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 23. ДАДАНОВ Павел | 25. КОЧЕТОВ Никита | 28. ЛЕГОШИН Максим | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 86. ШТЕЛЕ Александр | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 22. РЯЗАНОВ Максим | 24. КОРЕВ Евгений | 79. ТЮКО Михаил | 14. АРТЮШИН Денис | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 26. РЯЗАНОВ Олег | 27. ЯШИН Виктор (в) | 33. ОПАРИН Андрей | 66. БАТМАНОВ Игорь | 70. ХРУСТОВ Денис | 71. КОЗУЛИН Роман | 77. НЕРОНОВ Евгений | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   Ульяновск. Cтадион «Волга-Спорт-Арена». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.22