«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 2 — 14. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:21) в 20:54:01. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:15 (1:5)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (подножка) (90:04)
85:33 Гол  2:15 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
84:12 Гол  2:14 «ЕНИСЕЙ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
82:55   «СИБСЕЛЬМАШ», № 27, МИХЕЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
82:55 Гол  2:13 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристоффер (ШЁСТРЁМ Патрик) — с игры
81:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (игра сломанной клюшкой)
78:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
77:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: № 21 забил, № 28 передал
66:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
48:01 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (МАКАРОВ Дмитрий) — с игры
46:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ» (выход на лёд с опозданием), отбывает ПЛЕШИВЦЕВ Павел
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:08:40. Время перерыва — 0:23:05
45:00   Количество зрителей на матче: 2200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
11:49 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (МАКАРОВ Дмитрий) — с углового удара
11:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
5:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:28 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск. Инспектор матча: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 18. МЕЛЬНИКОВ Николай | 27. МИХЕЕВ Юрий | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 25. ШУБИН Никита | 14. СЫЧЁВ Игорь | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 17. ВШИВКОВ Артём | 80. ИСАЛИЕВ Рауан | 89. АНИСИМОВ Павел | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 9. ВАГАНОВ Даниил | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 70. ПЕТРОВ Денис | 87. КУХАРЕВИЧ Егор | Тренер — ЧУБИНСКИЙ О.А.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЯНОВ Максим (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 14. ШЁСТРЁМ Патрик | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 93. ЛАПШИН Денис | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 21. ЭДЛУНД Кристоффер | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 97. ЧУПИН Семён | 99. ЛОПАТИН Илья | Тренер — ПАШКИН М.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, МУРЗИН Роман, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.22