«Ерофей» Хабаровск — «СШ Рекорд» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 14:29:38. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 3:5 (1:3)
86:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ШАБАНОВ Денис (неспортивное поведение)
85:11   Замена вратаря: СШ «РЕКОРД». В игру вступает ТОЛСТИКОВ Роман (в)
84:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (неспортивное поведение)
84:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ТУЗОВ Егор (подножка)
82:21 Гол  3:5 «ЕРОФЕЙ», ОВЧАРЕНКО Игорь (ЦЮПА Артём) — с игры
79:50   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
76:22   «ЕРОФЕЙ», № 6, ШАБАНОВ Денис - досрочно окончено штрафное время
76:22 Гол  2:5 СШ «РЕКОРД», ПАВЛОВЕЦ Денис (СПАСОВ Павел (в)) — с игры
66:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ШАБАНОВ Денис (подножка)
63:34   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
63:07   БОЙКО Александр (к), СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
62:39 Гол  2:4 СШ «РЕКОРД», ТУЗОВ Егор (ПАВЛОВЕЦ Денис) — с игры
62:21   ШИРОКИХ Иван, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
62:21   ГОРБАЧЁВ Никита, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
56:50   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
53:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (задержка соперника)
52:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ГОРБАЧЁВ Никита (неспортивное поведение)
48:57   Назначено компенсированное время: 00:30
48:51   СШ «РЕКОРД», № 7, БАЖЕНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
48:51 Гол  2:3 «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк — с 12-метрового штрафного удара
48:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ШИРОКИХ Иван (задержка соперника)
48:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БАЖЕНОВ Антон (блокировка)
48:30   ШИРОКИХ Иван, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
48:30   ГОРБАЧЁВ Никита, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
42:03   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
39:40   СШ «РЕКОРД», № 13, ЧУМИКОВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
39:40 Гол  1:3 «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк — с 12-метрового штрафного удара
39:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ЧУМИКОВ Ярослав (блокировка)
39:29   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ШИРОКИХ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
37:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ГОРБАЧЁВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
33:10   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
28:32   Назначено компенсированное время: 01:00
28:06   Тайм-аут взят командой «ЕРОФЕЙ»
27:22   «ЕРОФЕЙ», № 2, ЦЮПА Артём — досрочно окончено штрафное время
27:22 Гол  0:3 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
27:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ЦЮПА Артём (подножка)
27:09   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:14   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
6:45 Гол  0:2 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (ТУЗОВ Егор) — с углового удара
6:27   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
3:06   «ЕРОФЕЙ», № 17, ЗАХАРОВ Захар — досрочно окончено штрафное время
3:06 Гол  0:1 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
3:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ЗАХАРОВ Захар (задержка соперника)
1:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕРОФЕЙ»
1:25   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:40:23 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   СШ «РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 61. ШИРОКИХ Иван | 13. ЧУМИКОВ Ярослав | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 33. БЕЛЯЕВ Руслан | 7. БАЖЕНОВ Антон | 22. РОДИОНОВ Виталий | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 88. БУЙЛОВ Вадим | 21. ТУЗОВ Егор | 77. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 8. ХОХЛОВ Вадим | 10. ИВАНОВ Александр | 44. ЧЕРКАШИН Артём | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: УЛАНОВ Артём, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 2. ЦЮПА Артём | 4. КОЛБАСКО Богдан (к) | 15. ЖУКОВ Александр | 23. КОЛПОВСКИЙ Антон | 25. ОВЧАРЕНКО Игорь | 18. ЗВЕЗДА Александр | 6. ШАБАНОВ Денис | 8. ПРОХОРОВ Константин | 7. ГОРБАЧЁВ Никита | 9. ГУРЕВИЧ Марк | 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 5. КОБЗЕВ Алик | 12. НАСОНОВ Георгий | 17. ЗАХАРОВ Захар | 21. САЧУК Виктор | 24. НОВИКОВ Никита | Тренер — ПОПОВ Д.В.