«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 5 — 13. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (89:59) в 16:44:36. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:6 (2:4)
81:20   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
80:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (к) (неспортивное поведение)
80:24   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (вратарь)
80:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (задержка соперника)
80:10   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
76:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
75:46   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
73:30   ИЩЕНКО Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
73:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
72:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЩЕЛКУНОВ Кирилл (подножка)
72:15   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
63:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИЩЕНКО Валентин (подножка)
49:52   «ВОДНИК» — положение вне игры
49:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
48:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
46:36 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (КЛЮЧНИКОВ Денис) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:58:07. Время перерыва — 0:17:51
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:4
44:13   «ВОДНИК» — подача углового справа
43:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСЕЛЬМАШ» не реализован выход один на один с вратарём
42:34   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
40:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК»
30:45 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил — с игры
29:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
27:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
25:12   «ВОДНИК», № 29, МАРКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
25:12 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
25:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАРКОВ Александр (задержка соперника)
24:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
22:59   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, ФЕДОТОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
22:59 Гол  2:2 «ВОДНИК», САФИН Максим — с игры
19:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
18:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр (задержка соперника)
14:14 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим — с игры
10:15   «ВОДНИК» — подача углового справа
8:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
7:33   «ВОДНИК» — подача углового справа
6:50 Гол  1:1 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (к) (КУТУЗОВ Владислав) — с углового удара
6:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
5:46 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (НИКУШИН Данил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:54:58 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. САГИМБАЕВ Марат (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 88. НИЧКАСОВ Семён | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 99. КОЗЛОВ Илья | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 98. НИКУШИН Данил | 1. МОНАХОВ Олег (в) | 2. ФЕДОТОВ Александр | 4. БОЛДЫРЕВ Никита | 14. КАНЕВСКИЙ Ефим | 19. ИСКРЕНОК Виталий | Тренер — ЗАГУМЁННЫЙ В.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, ВК, Волгодонск, ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ЗАТУЛА Иван (в) | 77. КУТУЗОВ Владислав | 19. ШИРШОВ Михаил | 22. ЧЕРНОУСОВ Аким | 29. МАРКОВ Александр | 34. САФИН Максим | 24. КУТЛЕМИН Илья | 72. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 41. СМИРНОВ Вадим | 36. ОРЛОВ Кирилл | 73. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 51. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 10. КОПОСОВ Даниил | 12. ШОХИН Всеволод | 31. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 40. ЩЕЛКУНОВ Кирилл | 80. МАСЕНЦОВ Максим | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.