«СШ Рекорд» Иркутск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:20) в 12:08:27. Результат матча СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:8 (0:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 10 — 12. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
72:36   «ВОДНИК», № 41, СМИРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
72:36 Гол  2:6 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (ПАВЛОВЕЦ Денис) — с углового удара
71:47   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
69:43   БАЖЕНОВ Антон, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
67:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (задержка соперника)
66:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
62:46   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
60:13   «ВОДНИК» — подача углового слева
59:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БАЖЕНОВ Антон (подножка)
59:31   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
56:28   ИВАНОВ Александр, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
56:06   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
55:03   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
54:11   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
52:27   «ВОДНИК», № 72, КРУГЛЯКОВ Олег (к) — досрочно окончено штрафное время
52:27 Гол  1:6 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
52:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (к) (задержка соперника)
52:03   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:13 Гол  0:6 «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (КУТУЗОВ Владислав) — с игры
50:36   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
50:01   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
48:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК»
46:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ИВАНОВ Александр (нарушение численного состава)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:22:07. Время перерыва — 0:17:19
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:32   СШ «РЕКОРД», № 33, БЕЛЯЕВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
18:32 Гол  0:1 «ВОДНИК», МАРКОВ Александр (КУТУЗОВ Владислав) — с углового удара
18:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
15:35   «ВОДНИК» — подача углового слева
15:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БЕЛЯЕВ Руслан (задержка соперника)
10:26   «ВОДНИК» — подача углового справа
6:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:19:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   СШ «РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 61. ШИРОКИХ Иван | 13. ЧУМИКОВ Ярослав | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 33. БЕЛЯЕВ Руслан | 18. ТУРУСИН Даниил | 22. РОДИОНОВ Виталий | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 88. БУЙЛОВ Вадим | 21. ТУЗОВ Егор | 77. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 7. БАЖЕНОВ Антон | 8. ХОХЛОВ Вадим | 10. ИВАНОВ Александр | 44. ЧЕРКАШИН Артём | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 77. КУТУЗОВ Владислав | 19. ШИРШОВ Михаил | 22. ЧЕРНОУСОВ Аким | 29. МАРКОВ Александр | 34. САФИН Максим | 24. КУТЛЕМИН Илья | 72. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 41. СМИРНОВ Вадим | 36. ОРЛОВ Кирилл | 73. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ЗАТУЛА Иван (в) | 10. КОПОСОВ Даниил | 12. ШОХИН Всеволод | 31. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 40. ЩЕЛКУНОВ Кирилл | 80. МАСЕНЦОВ Максим | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.