«Енисей» Красноярск — «СШ Рекорд» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 9:49:07. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 13:1 (7:0)
89:30 Гол  13:1 «ЕНИСЕЙ», ЗАРУБИН Константин — с игры
87:52 Гол  12:1 «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег (ХАВАБУ Богдан (к)) — с игры
85:50   Замена вратаря: СШ «РЕКОРД». В игру вступает ТОЛСТИКОВ Роман (в)
85:26   Назначено компенсированное время: 00:30
81:37   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
78:26 Гол  11:1 «ЕНИСЕЙ», ЗАРУБИН Константин (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
77:13 Гол  10:1 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (ТУЗОВ Егор) — с углового удара
76:42   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
74:44   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
72:16 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (к) (ХАЙРУЛЛИН Марат) — с игры
71:10   СШ «РЕКОРД», № 24, БОЙКО Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
71:10 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (АЛЬБРАНДТ Арсений) — с игры
70:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (неспортивное поведение)
63:04   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает АХМАДЕЕВ Семён (в)
63:02   АЛЬБРАНДТ Арсений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
61:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
57:47 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (к) — с 12-метрового штрафного удара
57:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
54:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
53:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АЛЬБРАНДТ Арсений (подножка)
51:59   ЗЛОБНОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
48:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
47:13   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Михаил (вратарь)
47:13   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:03:37. Время перерыва — 0:19:09
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 7:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
43:42 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
42:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗЛОБНОВ Иван (задержка соперника)
40:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
39:43   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
38:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой С. Ш. «РЕКОРД» не реализован выход один на один с вратарём
18:54   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
11:26   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛЛИН Марат (мимо)
11:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ПАВЛОВЕЦ Денис (удар соперника клюшкой)
10:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
7:51   СШ «РЕКОРД», № 33, БЕЛЯЕВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
7:51 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», АЛЬБРАНДТ Арсений (ШВЕЦОВ Михаил) — с углового удара
7:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БЕЛЯЕВ Руслан (подножка)
7:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
5:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:59:24 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, ВК, Волгодонск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 24. ЗЛОБНОВ Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 16. ТЕВС Ян | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 10. ШИЛОВ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 15. ЗАРУБИН Константин | 30. АХМАДЕЕВ Семён (в) | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 8. ПОПКОВ Максим | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 25. ТАРАТУТА Дмитрий | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   СШ «РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 61. ШИРОКИХ Иван | 13. ЧУМИКОВ Ярослав | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 33. БЕЛЯЕВ Руслан | 18. ТУРУСИН Даниил | 22. РОДИОНОВ Виталий | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 88. БУЙЛОВ Вадим | 21. ТУЗОВ Егор | 77. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 7. БАЖЕНОВ Антон | 8. ХОХЛОВ Вадим | 10. ИВАНОВ Александр | 44. ЧЕРКАШИН Артём | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.