«Енисей» Красноярск — «Ерофей» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 60. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 16:39:28. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 4:2 (1:1)
88:39   «ЕРОФЕЙ», № 25, ОВЧАРЕНКО Игорь — досрочно окончено штрафное время
88:39 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛЛИН Марат — с игры
88:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
85:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
85:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк (удар соперника клюшкой — обоюдное!)
84:18   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», КОЛПОВСКИЙ Антон (вратарь)
84:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (к) (подножка)
83:47   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
81:25   Назначено компенсированное время: 01:30
81:17   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
80:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕРОФЕЙ»
80:04   Тайм-аут взят командой «ЕРОФЕЙ»
80:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ОВЧАРЕНКО Игорь (удар соперника клюшкой)
79:40   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
77:30 Гол  3:2 «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк (ШАБАНОВ Денис) — с игры
76:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
74:02   «ЕРОФЕЙ», № 4, КОЛБАСКО Богдан (к) — досрочно окончено штрафное время
74:02 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ШИЛОВ Денис (ХАЙРУЛЛИН Марат) — с игры
73:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», КОЛБАСКО Богдан (к) (задержка соперника)
73:11   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
69:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
52:52   ХАЙРУЛЛИН Марат, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
52:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ГОРБАЧЁВ Никита (блокировка)
51:50   ОВЧАРЕНКО Игорь, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
46:19   ПРОХОРОВ Константин, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
46:19   ГРИЩЕНКО Олег, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 1:1
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:52:57. Время перерыва — 0:17:44
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
42:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛЛИН Марат (подножка)
38:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ПРОХОРОВ Константин (неспортивное поведение — обоюдное!)
36:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег (неспортивное поведение — обоюдное!)
35:19   ДОРОЖКИН Никита (в), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
32:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
28:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
26:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:18   «ЕНИСЕЙ», № 14, ГРИЩЕНКО Олег — досрочно окончено штрафное время
25:18 Гол  1:1 «ЕРОФЕЙ», КОЛПОВСКИЙ Антон — с 12-метрового штрафного удара
25:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОРОЖКИН Никита (в) (подножка)
24:33   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
18:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег (блокировка)
16:53   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
10:48   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
5:13 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШИЛОВ Денис (ШВЕЦОВ Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:50:15 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 2. ЦЮПА Артём | 4. КОЛБАСКО Богдан | 15. ЖУКОВ Александр | 23. КОЛПОВСКИЙ Антон | 25. ОВЧАРЕНКО Игорь | 18. ЗВЕЗДА Александр | 6. ШАБАНОВ Денис (к) | 8. ПРОХОРОВ Константин | 7. ГОРБАЧЁВ Никита | 9. ГУРЕВИЧ Марк | 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 5. КОБЗЕВ Алик | 12. НАСОНОВ Георгий | 17. ЗАХАРОВ Захар | 21. САЧУК Виктор | 24. НОВИКОВ Никита | Тренер — ПОПОВ Д.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 24. ЗЛОБНОВ Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 16. ТЕВС Ян | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 10. ШИЛОВ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 15. ЗАРУБИН Константин | 30. АХМАДЕЕВ Семён (в) | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 8. ПОПКОВ Максим | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 25. ТАРАТУТА Дмитрий | Тренер — САПЕГА А.В.