«СШ Рекорд» Иркутск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 9:50:57. Результат матча СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 6:8 (2:7)
89:09   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
87:35   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
86:18   «РОДИНА», № 10, ШЕЛЬПЯКОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
86:18 Гол  6:8 СШ «РЕКОРД», РОДИОНОВ Виталий — с игры
85:36   «РОДИНА», № 8, ПЕРМИНОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
85:36 Гол  5:8 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (ТУЗОВ Егор) — с углового удара
84:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
84:38   ТУРУСИН Даниил, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
84:25   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
82:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (подножка)
81:59   ШИРОКИХ Иван, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
81:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БАЖЕНОВ Антон (задержка соперника)
80:00   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает КАСИМОВ Яков (в)
79:11   «РОДИНА», № 7, ЕРЕМЕЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
79:11 Гол  4:8 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
79:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Олег (задержка соперника)
78:44   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:52   БОЙКО Александр (к), СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
74:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (задержка соперника)
72:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ШИРОКИХ Иван (задержка соперника)
71:26   ВЕЛИГЖАНИН Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
70:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕРЕМЕЕВ Александр (задержка соперника)
69:12   «РОДИНА» — подача углового слева
68:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РЕКОРД»
67:38   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
64:50   СШ «РЕКОРД», № 22, РОДИОНОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
64:50 Гол  3:8 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с 12-метрового штрафного удара
64:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (задержка соперника)
64:12   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ВЕЛИГЖАНИН Никита (блокировка)
59:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», РОДИОНОВ Виталий (подножка)
56:32 Гол  3:7 СШ «РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (ПАВЛОВЕЦ Денис) — с игры
52:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РЕКОРД»
50:31   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
49:23   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
46:52   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
45:54   СШ «РЕКОРД» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:05:55. Время перерыва — 0:17:47
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:7
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
36:44   «РОДИНА» — подача углового слева
35:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РЕКОРД»
10:24 Гол  2:0 СШ «РЕКОРД», ТУЗОВ Егор (ПАВЛОВЕЦ Денис) — с игры
5:34   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (вратарь)
5:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (задержка соперника)
5:00   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:04 Гол  1:0 СШ «РЕКОРД», РОДИОНОВ Виталий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   СШ «РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 61. ШИРОКИХ Иван | 13. ЧУМИКОВ Ярослав | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 33. БЕЛЯЕВ Руслан | 18. ТУРУСИН Даниил | 22. РОДИОНОВ Виталий | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 88. БУЙЛОВ Вадим | 21. ТУЗОВ Егор | 77. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 7. БАЖЕНОВ Антон | 8. ХОХЛОВ Вадим | 10. ИВАНОВ Александр | 44. ЧЕРКАШИН Артём | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 55. МАРЬИН Михаил (к) | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 26. КОРОЛЁВ Артём | 69. МАРАКУЛИН Максим | 9. ПОМАСКИН Егор | 8. ПЕРМИНОВ Олег | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 5. БИКЕЕВ Николай | 15. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 94. КАСИМОВ Яков (в) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 22. МАЛКОВ Михаил | 99. РЯБОВ Александр | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.