«Водник» Архангельск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 6 — 11. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 16:40:01. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (сборная) — 6:6 (3:2)
88:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СВЕШНИКОВ Владимир (подножка)
87:54 Гол  6:6 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (КУТУЗОВ Владислав) — с игры
84:33   «ВОДНИК», № 29, МАРКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
84:33 Гол  5:6 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕЛОВЧЕНКО Павел (ЧАРИНЦЕВ Михаил) — с игры
84:23   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
84:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАРКОВ Александр (подножка)
83:37   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар справа
81:47 Гол  5:5 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (к) (КУТУЗОВ Владислав) — с углового удара
81:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
78:34   «ВОДНИК» — подача углового справа
77:50   «ВОДНИК», № 22, ЧЕРНОУСОВ Аким — досрочно окончено штрафное время
77:50 Гол  4:5 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СВЕШНИКОВ Владимир (СМОЛЕВ Артём) — с игры
73:17   «ВОДНИК» — подача углового слева
71:53   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
71:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЧЕРНОУСОВ Аким (задержка соперника)
69:54 Гол  4:4 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СВЕШНИКОВ Владимир — со свободного удара
64:54 Гол  4:3 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
64:03   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
58:43   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
55:51   «ВОДНИК», № 19, ШИРШОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
55:51 Гол  3:3 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СВЕШНИКОВ Владимир (СМОЛЕВ Артём) — с углового удара
55:29   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
54:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил (задержка соперника)
52:18   «ВОДНИК» — подача углового справа
52:06   СМОЛЕВ Артём, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
49:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
47:13   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:55:00. Время перерыва — 0:18:14
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (сборная) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:24   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
42:05   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (к) (мимо)
42:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМОЛЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
41:35   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:47   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар справа
39:53 Гол  3:2 «ВОДНИК», МАРКОВ Александр (КУТУЗОВ Владислав) — с игры
39:22   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
37:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
36:47   «ВОДНИК», № 72, КРУГЛЯКОВ Олег (к) — досрочно окончено штрафное время
36:47 Гол  2:2 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРЕНКО Владислав (СМОЛЕВ Артём) — с углового удара
36:25   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
33:59 Гол  2:1 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав — с игры
32:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (к) (задержка соперника)
32:23   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар справа
26:38 Гол  1:1 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин) — с игры
24:21   «ВОДНИК» — подача углового справа
22:51   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
21:21   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар справа
11:13 Гол  0:1 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
9:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК» не реализован выход один на один с вратарём
8:25   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
7:13   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:51:48 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 77. КУТУЗОВ Владислав | 19. ШИРШОВ Михаил | 22. ЧЕРНОУСОВ Аким | 29. МАРКОВ Александр | 34. САФИН Максим | 24. КУТЛЕМИН Илья | 72. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 41. СМИРНОВ Вадим | 36. ОРЛОВ Кирилл | 73. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ЗАТУЛА Иван (в) | 10. КОПОСОВ Даниил | 12. ШОХИН Всеволод | 31. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 40. ЩЕЛКУНОВ Кирилл | 80. МАСЕНЦОВ Максим | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (сборная): 99. ХУЖИН Данил (в) | 2. ПОДУЗОВ Илья | 11. СМОЛЕВ Артём | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 54. МИХАЛЁВ Михаил (к) | 8. ФЕДОРЕНКО Владислав | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 78. БОРИСОВ Михаил | 80. ЧАРИНЦЕВ Михаил | 94. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 1. СКОРОБОГАТОВ Виталий (в) | 18. СУРОВЦЕВ Иван | 71. ЦАРЁВ Павел | 77. ПЛОТНИКОВ Владислав | 96. РУМЯНЦЕВ Иван | 98. СУББОТИН Андрей | Тренер — ШОЛОХОВ М.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, ВК, Волгодонск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.