«СШ Рекорд» Иркутск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:23:10. Результат матча СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:7 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 1к — 60. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:28 Гол  2:7 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КАЛАЧАНОВ Данила — с игры
86:59   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
85:45 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СШ «РЕКОРД», ЧУМИКОВ Ярослав (третье удаление в матче)
85:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ЧУМИКОВ Ярослав (удар соперника клюшкой)
84:05   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
83:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СДЮСШОР-ВОЛГА»
74:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
73:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЯГУПОВ Кирилл (толчок соперника)
70:24   СШ «РЕКОРД», № 24, БОЙКО Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
70:24 Гол  2:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КАЛАЧАНОВ Данила (ВАВАКИН Константин (к)) — с игры
69:50   МАРТЫНОВ Иван, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
68:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим (удар соперника клюшкой)
68:30   ЧУМИКОВ Ярослав, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
68:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (задержка соперника)
62:57   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАЙСТРУК Александр (вратарь)
62:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (подножка)
62:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 14, КАЛАЧАНОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
61:23 Гол  2:4 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (РОДИОНОВ Виталий) — со свободного удара
59:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАРТЫНОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
58:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ЧУМИКОВ Ярослав (неспортивное поведение)
55:49   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
55:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КАЛАЧАНОВ Данила (толчок соперника)
50:37   БОЙКО Александр (к), СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
50:02   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
46:40   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
45:35   СШ «РЕКОРД», № 13, ЧУМИКОВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
45:35 Гол  1:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим (ПЛЮХА Семён) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:38:10. Время перерыва — 0:18:49
45:00   Количество зрителей на матче: 325
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:04   ЯГУПОВ Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
40:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (неспортивное поведение)
40:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ЧУМИКОВ Ярослав (подножка)
36:59   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
36:29   ПАВЛОВЕЦ Денис, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
33:25   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
33:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЯГУПОВ Кирилл (подножка)
28:32   КОПЫЛЬЦОВ Максим, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
28:01   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
26:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ПАВЛОВЕЦ Денис (удар соперника клюшкой)
22:41   СШ «РЕКОРД», № 33, БЕЛЯЕВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
22:41 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ВАВАКИН Константин (к) (ПЛЮХА Семён) — с игры
20:27   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
18:54   СШ «РЕКОРД», № 61, ШИРОКИХ Иван — досрочно окончено штрафное время
18:54 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАЙСТРУК Александр (ПЛЮХА Семён) — с игры
18:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОПЫЛЬЦОВ Максим (подножка)
14:16   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАЙСТРУК Александр (мимо)
14:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БЕЛЯЕВ Руслан (подножка)
14:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ШИРОКИХ Иван (задержка соперника)
13:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:24   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
11:45 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАЙСТРУК Александр (ЯГУПОВ Кирилл) — с углового удара
11:19   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
10:03   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
8:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
7:34 Гол  1:0 СШ «РЕКОРД», ПАВЛОВЕЦ Денис (ТУРУСИН Даниил) — с игры
3:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:34:24 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   СШ «РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 61. ШИРОКИХ Иван | 13. ЧУМИКОВ Ярослав | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 33. БЕЛЯЕВ Руслан | 18. ТУРУСИН Даниил | 22. РОДИОНОВ Виталий | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 88. БУЙЛОВ Вадим | 21. ТУЗОВ Егор | 77. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 7. БАЖЕНОВ Антон | 8. ХОХЛОВ Вадим | 10. ИВАНОВ Александр | 44. ЧЕРКАШИН Артём | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 12. ЯГУПОВ Кирилл | 11. МАКСИМОВ Максим | 3. МАРТЫНОВ Иван | 6. ТЕРЕХОВ Андрей | 2. ПЛЮХА Семён | 14. КАЛАЧАНОВ Данила | 15. ВАВАКИН Константин (к) | 9. КРАСНОВ Вадим | 8. ЕРМИЛОВ Максим | 10. МАЙСТРУК Александр | 1. ФОКИН Александр (в) | 5. ФАСХУТДИНОВ Артур | 7. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 13. ШКОЛИН Артём | 16. УЛАЗОВ Андрей | 18. КОПЫЛЬЦОВ Максим | Тренер — НАУМОВ С.М.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.