«Сибсельмаш» Новосибирск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:12) в 9:37:03. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 7:4 (4:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 30. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 12, КОРОЛЁВ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время (70:12)
70:00 Гол  7:4 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) — с игры (70:12)
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (удар соперника клюшкой) (70:12)
69:59   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:25   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, МИХАЙЛЕЦ Никита - досрочно окончено штрафное время
65:25 Гол  6:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (ТОНЕЕВ Михаил) — с игры
65:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХАЙЛЕЦ Никита (подножка)
61:57   КРЮКОВ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
61:01   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
58:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
55:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КРЮКОВ Егор (удар соперника клюшкой)
55:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
53:22   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 19, ОСИПОВ Данила - досрочно окончено штрафное время
53:22 Гол  6:3 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) — с игры
51:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
48:28 Гол  5:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (САФОНОВ Денис) — с игры
47:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (блокировка)
45:20   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 5, ГАРАПОВ Данис - досрочно окончено штрафное время
45:20 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) — с игры
43:54   ЛАШМАНОВ Михаил, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
40:24   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) (вратарь)
40:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРАПОВ Данис (остановка мяча неразрешённым способом)
40:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:18   БОЧКАЛА Илья, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
37:53   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) (вратарь)
37:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛАШМАНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
37:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:00:16. Время перерыва — 0:12:14
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:05). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 24 — 6. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
33:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОЧКАЛА Илья (удар соперника клюшкой)
23:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
20:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (задержка соперника)
18:32   «СИБСЕЛЬМАШ», № 61, ПОПОВ Матвей - досрочно окончено штрафное время
18:32 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел - с 12-метрового штрафного удара
18:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Матвей (подножка)
12:27 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий (РИБКА Матвей (к)) — с игры
11:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Матвей (подножка)
10:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Вячеслав (подножка)
9:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
6:00 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) (РЫЖКОВ Данил) — с игры
5:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
5:03   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
0:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:13:10 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 5. ГАРАПОВ Данис | 11. КРАСНОВ Егор | 19. ОСИПОВ Данила | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 15. ПОТЁМКИН Павел | 17. ТОНЕЕВ Михаил | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 2. ТИМКАЕВ Руан | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 6. САФОНОВ Денис | 7. ЮДИН Вячеслав | 14. КУВЫРИН Никита | Тренер — ТОНЕЕВ Ф.А.
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 2. МИХАЙЛЕЦ Никита | 3. КРЮКОВ Егор | 16. РЫЖКОВ Данил | 89. СИНИЦЫН Матвей | 90. ТАРАСОВ Никита | 7. РИБКА Матвей (к) | 21. ЗАГАЙНОВ Дмитрий | 23. БОЧКАЛА Илья | 14. ЕРОХИН Дмитрий | 15. ВАРЛАМОВ Матвей | 1. ВЛАСЕНКО Илья (в) | 5. МАТЮХИН Максим | 10. ПОПОВ Вячеслав | 18. РЫЖКОВ Андрей | 19. МАКАРЕНКО Дмитрий | 61. ПОПОВ Матвей | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.