«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:07) в 16:34:35. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 9:1 (6:1)
69:08   ТАЛЬВИК Алексей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
66:31 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон — с игры
64:06   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
63:07   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает БАЮШКИН Валерий (в)
63:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ТАЛЬВИК Алексей (неспортивное поведение)
62:54   БУЛГАКОВ Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
61:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
60:41   СЫРАЕВ Аркадий (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
60:34   «КУЗБАСС» — подача углового слева
59:20   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
58:26   «КУЗБАСС» — подача углового слева
56:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БУЛГАКОВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
54:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (к) (подножка)
51:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
49:59 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», СЛЕПУХИН Клим (СКРИПКИН Антон) — с игры
47:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:58   «КУЗБАСС» — подача углового слева
44:16 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) (ШУТОВ Дионисий (в)) — с игры
43:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
42:31   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
37:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:59:28. Время перерыва — 0:12:48
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:06). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
33:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
29:25   Назначено компенсированное время: 01:00
29:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
27:01   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
26:26 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид — с игры
25:36   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
23:35 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», ТИТАР Егор — с игры
22:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
21:45   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
19:44   «КУЗБАСС» — подача углового справа
18:29   «КУЗБАСС» — подача углового слева
15:54   «КУЗБАСС» — подача углового справа
12:02 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», СЛЕПУХИН Клим — с игры
11:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
9:16   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ГУТОВ Никита (в)
8:55 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», СЛЕПУХИН Клим (ГАЛЕЕВ Руслан) — с игры
6:58 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (ШОХОВ Роман (к)) — с игры
6:14 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (МАЛИНКА Дмитрий) — с углового удара
5:50   «КУЗБАСС» — подача углового слева
4:21 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:10:41 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ПОДЪЯНОВ Никита (в) | 26. ЛАПИН Роман | 10. ДРОЗДОВ Иван | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 68. МОСКАЛЕНКО Егор | 7. СЫРАЕВ Аркадий (к) | 33. ФОМИНЫХ Данил | 8. АМЗИН Дмитрий | 17. СТАСЕНКО Никита | 96. ГУТОВ Никита (в) | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 14. ЗОНОВ Максим | 25. КОРОЛЕВ Егор | 55. ХУДЯШОВ Иван | 80. ИЛЬИН Дмитрий | Тренер — ЦАРЕВ М.С.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. ШУТОВ Дионисий (в) | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 87. КОРЕШКОВ Давид | 14. ШОХОВ Роман (к) | 12. СКРИПКИН Антон | 45. СЛЕПУХИН Клим | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 3. ЛУНИН Александр | 20. ТИТАР Егор | 55. ЖУКОВ Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.