«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Ерофей» Хабаровск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:06) в 11:32:32. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 3:1 (0:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 30. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТОНЕЕВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
62:40   Тайм-аут взят командой «ЕРОФЕЙ»
62:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», ШИМКОВИЧ Максим (подножка)
61:47   КРАСНОВ Егор, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
60:08   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
58:57   «ЕРОФЕЙ», № 3, КИТАЕВ Никита - досрочно окончено штрафное время
58:57 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел - с 12-метрового штрафного удара
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», КИТАЕВ Никита (подножка)
58:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:01   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
55:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Егор (задержка соперника)
53:40 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (ДМИТРИЕВ Пётр) — с игры
53:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
52:40   ДМИТРИЕВ Пётр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
51:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
48:53   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
48:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
46:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДМИТРИЕВ Пётр (подножка)
45:16   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
43:51   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:56:26. Время перерыва — 0:11:01
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:14). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
33:34   КИТАЕВ Никита, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
32:26   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
29:32 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик (к) — с игры
27:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», КИТАЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
25:35   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
23:23   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
18:37   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
16:23   МИРОНЦЕВ Александр, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
13:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
11:12   САДРУТДИНОВ Ярослав, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
10:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», МИРОНЦЕВ Александр (подножка)
7:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
7:32   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
5:29   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
5:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САДРУТДИНОВ Ярослав (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:10:18 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 88. ЯРМУШКО Алексей | 16. СИТНЕВ Илья | 24. НОВИКОВ Никита | 8. ЦУРКАН Андрей | 18. ВАСИЛИУ Иван | 99. РУБАНОВ Ринат | 21. КОБЗЕВ Алик (к) | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 10. ПОНОМАРЕВ Павел | 11. НАСОНОВ Георгий | 27. ЛЕБЕДЕВ Василий (в) | 3. КИТАЕВ Никита | 17. ХОЛКИН Даниил | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 54. БАННИКОВ Денис | 78. СУХОРУКОВ Виктор | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 5. ГАРАПОВ Данис | 11. КРАСНОВ Егор | 19. ОСИПОВ Данила | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 15. ПОТЁМКИН Павел | 17. ТОНЕЕВ Михаил | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 2. ТИМКАЕВ Руан | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 6. САФОНОВ Денис | 7. ЮДИН Вячеслав | 14. КУВЫРИН Никита | Тренер — ТОНЕЕВ Ф.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.