«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:09) в 9:37:15. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 11:4 (5:2)
69:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», СОКОВНИН Иван (удар соперника клюшкой)
68:24   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ГОЛОМИДОВ Алексей (в)
67:55 Гол  11:4 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (АНАНЬИН Роман) — с игры
65:29   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает МУЛЯРЧИК Валентин (в)
63:03 Гол  10:4 «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (ГНИБЕДА Дмитрий) — с игры
60:44   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
59:25   «РОДИНА», № 7, ТАРАСЕНКО Богдан - досрочно окончено штрафное время
59:25 Гол  9:4 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман - с игры
57:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ТАРАСЕНКО Богдан (остановка мяча неразрешённым способом)
50:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
47:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (задержка соперника)
46:51 Гол  6:4 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (СОКОВНИН Иван) — с игры
46:21   КОТКИН Антон, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
44:35   «РОДИНА», № 12, ЗИНИН Вадим - досрочно окончено штрафное время
44:35 Гол  6:3 «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил - с 12-метрового штрафного удара
44:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЗИНИН Вадим (удар соперника клюшкой)
44:30   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:33   «РОДИНА» — подача углового справа
40:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КОТКИН Антон (задержка соперника)
36:59 Гол  5:3 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл (НАГИБИН Андрей) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:02:06. Время перерыва — 0:12:15
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:48 Гол  5:2 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий - с игры
30:52   «РОДИНА» — подача углового слева
29:54   «ВОДНИК» — подача углового справа
28:40   «ВОДНИК», № 17, СКОРНЯКОВ Арсений - досрочно окончено штрафное время
28:40 Гол  4:2 «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артем - с игры
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СКОРНЯКОВ Арсений (остановка мяча неразрешённым способом)
4:27   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ВЛАСОВ Матвей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:15:00 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Федор | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) (к) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 4. РОМАНОВ Константин | 8. САПОЖНИКОВ Артем | 9. СОКОВНИН Иван | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артем | 15. ЛИТВИНОВ Кирилл | 17. САДАКОВ Рудольф | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 21. НАГИБИН Андрей | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 12. ЗИНИН Вадим | 13. НОСЕНКОВ Илья | 18. ШОЛОМОВ Иван | Тренер — ДЁМИН Д.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.