«Ерофей» Хабаровск — «Сибскана» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 18:34:33. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 7:1 (4:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 45. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
66:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», НОВИКОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
64:23   НОВИКОВ Никита, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
63:12 Гол  7:1 «ЕРОФЕЙ», БАННИКОВ Денис (ШИМКОВИЧ Максим) — с игры
62:34   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
60:36   «СИБСКАНА» — подача углового слева
58:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», НОВИКОВ Никита (подножка)
58:13   ФЕДЧЕНКО Андрей, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
57:43   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
56:10   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
54:23   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
53:51   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
52:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ФЕДЧЕНКО Андрей (подножка)
47:10   «СИБСКАНА» — подача углового справа
46:08   «СИБСКАНА», № 15, ФЕДЧЕНКО Андрей - досрочно окончено штрафное время
46:08 Гол  6:1 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
46:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ФЕДЧЕНКО Андрей (задержка соперника)
46:06   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:46   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
43:22   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
42:36   «СИБСКАНА», № 71, СОБОЛИНСКИЙ Алексей - досрочно окончено штрафное время
42:36 Гол  5:1 «ЕРОФЕЙ», ШИМКОВИЧ Максим - с игры
42:11   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
39:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», СОБОЛИНСКИЙ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
36:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», СЕНЧЕНКО Илья (подножка)
35:00   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает ЛЕБЕДЕВ Василий (в)
35:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСКАНА» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает КУЗИН Константин (к)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:59:32. Время перерыва — 0:12:31
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:18). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 4:1
35:00   «СИБСКАНА», № 8, СЕНЧЕНКО Илья - досрочно окончено штрафное время
35:00 Гол  4:1 «ЕРОФЕЙ», ШИМКОВИЧ Максим (ВАСИЛИУ Иван) — с игры
33:59   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
33:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», СЕНЧЕНКО Илья (удар соперника клюшкой)
28:08   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
27:06   «СИБСКАНА», № 91, ЛАДЧЕНКО Даниил - досрочно окончено штрафное время
27:06 Гол  3:1 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (КОБЗЕВ Алик (к)) — с игры
25:09   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
24:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ЛАДЧЕНКО Даниил (подножка)
24:02   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
20:39 Гол  2:1 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (КОБЗЕВ Алик (к)) — с игры
17:37   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
17:15   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», НАСОНОВ Георгий (вратарь)
8:24   ЯРМУШКО Алексей, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
5:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», ВАСИЛИУ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
3:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», ЦУРКАН Андрей (задержка соперника)
2:22   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», КУЗИН Константин (к) (штанга)
2:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», ЯРМУШКО Алексей (удар соперника клюшкой)
2:21   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:11:51 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 77. АСТАНИН Алексей (в) | 71. СОБОЛИНСКИЙ Алексей | 19. КАЧИНСКИЙ Валерий | 15. ФЕДЧЕНКО Андрей | 91. ЛАДЧЕНКО Даниил | 8. СЕНЧЕНКО Илья | 20. ШУМКОВ Даниил | 51. АГЕЙЧИК Станислав | 78. КАМОРИН Кирилл | 99. ОНИЩУК Никита | 61. КУЗИН Константин (к) | 23. ТОЛСТИКОВ Даниил (в) | 10. МАЛЬЦЕВ Никита | 11. ЛИТВИНОВ Сергей | 17. НАЛЁТОВ Валерий | 41. ШУВАЛОВ Сергей | 44. БОРТНИК Роман | Тренер — БОЧКАРЁВ А.А.
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 88. ЯРМУШКО Алексей | 16. СИТНЕВ Илья | 24. НОВИКОВ Никита | 8. ЦУРКАН Андрей | 18. ВАСИЛИУ Иван | 99. РУБАНОВ Ринат | 21. КОБЗЕВ Алик (к) | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 10. ПОНОМАРЕВ Павел | 11. НАСОНОВ Георгий | 27. ЛЕБЕДЕВ Василий (в) | 3. КИТАЕВ Никита | 17. ХОЛКИН Даниил | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 54. БАННИКОВ Денис | 78. СУХОРУКОВ Виктор | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.