«Сибскана» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 48 — 30. Угловые: 0 — 9. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:07) в 11:37:58. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:9 (0:5)
69:06   «СИБСКАНА», № 15, ФЕДЧЕНКО Андрей - досрочно окончено штрафное время
69:06 Гол  3:9 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий - с игры
68:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ФЕДЧЕНКО Андрей (задержка соперника)
64:08   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», СЕНЧЕНКО Илья (мимо)
64:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ДРОЗДОВ Иван (подножка)
64:05   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:19 Гол  3:8 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (АМЗИН Дмитрий) — с игры
62:01   Назначено компенсированное время: 01:00
61:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ГУТОВ Никита (в) (подножка)
61:14   «КУЗБАСС», № 96, ГУТОВ Никита (в) — досрочно окончено штрафное время
61:14 Гол  3:7 «СИБСКАНА», СЕНЧЕНКО Илья - с 12-метрового штрафного удара
61:12   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:58   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
59:59   СОБОЛИНСКИЙ Алексей, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
59:09   «КУЗБАСС», № 25, КОРОЛЕВ Егор - досрочно окончено штрафное время
59:09 Гол  2:7 «СИБСКАНА», АГЕЙЧИК Станислав (КУЗИН Константин (к)) — с игры
58:31   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», ШУМКОВ Даниил (мимо)
58:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОРОЛЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
57:01   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:14   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ГУТОВ Никита (в)
53:58   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий (мимо)
53:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», СОБОЛИНСКИЙ Алексей (удар соперника клюшкой)
43:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
43:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ФЕДЧЕНКО Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
40:15   СЕНЧЕНКО Илья, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
35:50   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:01:47. Время перерыва — 0:14:25
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 6. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:06). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:5
34:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», СЕНЧЕНКО Илья (блокировка)
31:01   «СИБСКАНА», № 8, СЕНЧЕНКО Илья - досрочно окончено штрафное время
31:01 Гол  0:5 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (СЫРАЕВ Аркадий (к)) — с игры
28:38   «СИБСКАНА», № 91, ЛАДЧЕНКО Даниил - досрочно окончено штрафное время
28:38 Гол  0:4 «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (к) (ФОМИНЫХ Данил) — с игры
27:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», СЕНЧЕНКО Илья (удар соперника клюшкой)
24:45   «СИБСКАНА», № 71, СОБОЛИНСКИЙ Алексей - досрочно окончено штрафное время
24:45 Гол  0:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (ФОМИНЫХ Данил) — с игры
24:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ЛАДЧЕНКО Даниил (задержка соперника)
22:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
21:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (толчок соперника)
13:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
12:36   КАМОРИН Кирилл, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
12:34   «КУЗБАСС» — подача углового слева
9:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
7:29   «КУЗБАСС» — подача углового справа
6:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», КАМОРИН Кирилл (подножка)
5:14   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
3:00 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (СТАСЕНКО Никита) — с углового удара
2:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
1:31 Гол  0:1 «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (к) (СТАСЕНКО Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:12:22 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 77. АСТАНИН Алексей (в) | 71. СОБОЛИНСКИЙ Алексей | 19. КАЧИНСКИЙ Валерий | 15. ФЕДЧЕНКО Андрей | 91. ЛАДЧЕНКО Даниил | 8. СЕНЧЕНКО Илья | 20. ШУМКОВ Даниил | 51. АГЕЙЧИК Станислав | 78. КАМОРИН Кирилл | 99. ОНИЩУК Никита | 61. КУЗИН Константин (к) | 10. МАЛЬЦЕВ Никита | 11. ЛИТВИНОВ Сергей | 17. НАЛЁТОВ Валерий | 23. ТОЛСТИКОВ Даниил (в) | 41. ШУВАЛОВ Сергей | 44. БОРТНИК Роман | Тренер — БОЧКАРЁВ А.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 26. ЛАПИН Роман | 10. ДРОЗДОВ Иван | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 68. МОСКАЛЕНКО Егор | 7. СЫРАЕВ Аркадий (к) | 33. ФОМИНЫХ Данил | 8. АМЗИН Дмитрий | 17. СТАСЕНКО Никита | 1. ПОДЪЯНОВ Никита (в) | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 14. ЗОНОВ Максим | 25. КОРОЛЕВ Егор | 55. ХУДЯШОВ Иван | 80. ИЛЬИН Дмитрий | Тренер — ЦАРЕВ М.С.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.