«Сибсельмаш» Новосибирск — «Водник» Архангельск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 24. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:04) в 9:37:24. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 5:6 (3:4)
67:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
67:15   МИХАЙЛЕЦ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
65:19   Назначено компенсированное время: 01:00
64:16   АНАНЬИН Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
64:10   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
62:56   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
61:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХАЙЛЕЦ Никита (удар соперника клюшкой)
60:21   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (подножка)
45:40   «ВОДНИК» — подача углового справа
44:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Вячеслав (подножка)
43:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
42:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (неспортивное поведение)
41:55   СИНИЦЫН Матвей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
41:30 Гол  4:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий (РИБКА Матвей (к)) — с игры
39:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
38:43   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, МИХАЙЛЕЦ Никита - досрочно окончено штрафное время
38:43 Гол  3:5 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (БАЕВ Никита (к)) — с игры
36:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
35:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Матвей (задержка соперника)
35:53   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:00:50. Время перерыва — 0:12:06
35:00   Количество зрителей на матче: 25
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:42). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:4
34:51   ГУРЬЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
34:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
34:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХАЙЛЕЦ Никита (подножка)
31:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
30:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
28:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
28:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
20:10 Гол  2:3 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий (СМИРНОВ Вадим) — с игры
19:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (подножка)
19:25   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
15:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
11:59   «ВОДНИК» — подача углового слева
7:55   «ВОДНИК» — подача углового слева
7:06 Гол  2:2 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ОВЕЧКИН Эрнест) — с игры
6:36   Назначено компенсированное время: 01:00
5:13   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
5:13 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий (РИБКА Матвей (к)) — со свободного удара
5:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
3:50 Гол в свои ворота  1:1 «ВОДНИК», ЧЕРНЫХ Николай (в) — в свои ворота
1:44 Гол  0:1 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (ОВЕЧКИН Эрнест) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:12:08 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Федор | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 2. МИХАЙЛЕЦ Никита | 3. КРЮКОВ Егор | 16. РЫЖКОВ Данил | 89. СИНИЦЫН Матвей | 90. ТАРАСОВ Никита | 7. РИБКА Матвей (к) | 21. ЗАГАЙНОВ Дмитрий | 23. БОЧКАЛА Илья | 14. ЕРОХИН Дмитрий | 15. ВАРЛАМОВ Матвей | 1. ВЛАСЕНКО Илья (в) | 5. МАТЮХИН Максим | 10. ПОПОВ Вячеслав | 18. РЫЖКОВ Андрей | 19. МАКАРЕНКО Дмитрий | 61. ПОПОВ Матвей | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.