«Водник» Архангельск — «Енисей» Красноярск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 16:33:37. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:8 (1:5)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 48 — 30. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК»
66:50   «ВОДНИК» — подача углового справа
65:27   КОЧЕТКОВ Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
65:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ВЛАСОВ Матвей (подножка)
65:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
62:35 Гол  1:8 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (ТИТАР Егор) — с углового удара
62:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
61:21   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
59:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», КОЧЕТКОВ Роман (подножка)
53:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
53:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
52:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», СТАРЦЕВ Иван (неспортивное поведение)
50:16   «ВОДНИК» — подача углового справа
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛУНИН Александр (задержка соперника)
49:59   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
48:54   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (мимо)
48:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БАКУЛИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
48:50   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:26   «ВОДНИК», № 15, ГУРЬЕВ Михаил - досрочно окончено штрафное время
47:26 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», СЛЕПУХИН Клим (ШОХОВ Роман (к)) — с игры
45:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (подножка)
45:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
45:02   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
42:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
37:21   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
36:01   КОЗЛОВ Арсений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
36:01   АНАНЬИН Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:57:37. Время перерыва — 0:11:21
35:00   Количество зрителей на матче: 70
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 36 — 6. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:10). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:5
34:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:07   БАКУЛИН Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
33:25   «ВОДНИК» — подача углового слева
32:20   «ВОДНИК», № 9, БАЕВ Даниил - досрочно окончено штрафное время
32:20 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид — с игры
31:27   «ВОДНИК» — подача углового слева
30:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (подножка)
30:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (удар соперника клюшкой)
29:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (подножка)
28:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БАКУЛИН Кирилл (подножка)
28:05   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
27:00   «ВОДНИК», № 25, ВЛАСОВ Матвей - досрочно окончено штрафное время
27:00 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ТИТАР Егор — с игры
26:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
26:13   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
25:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
24:34   «ВОДНИК», № 17, СКОРНЯКОВ Арсений - досрочно окончено штрафное время
24:34 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон — с игры
21:57   «ВОДНИК», № 10, АНАНЬИН Роман - досрочно окончено штрафное время
21:57 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон — с 12-метрового штрафного удара
21:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ВЛАСОВ Матвей (неспортивное поведение)
21:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СКОРНЯКОВ Арсений (подножка)
21:06   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
17:42 Гол  1:1 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (БАЕВ Даниил) — с игры
17:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (подножка)
15:37 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
14:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
13:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
11:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
5:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:11:14 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. ШУТОВ Дионисий (в) | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 87. КОРЕШКОВ Давид | 14. ШОХОВ Роман (к) | 12. СКРИПКИН Антон | 45. СЛЕПУХИН Клим | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 3. ЛУНИН Александр | 20. ТИТАР Егор | 55. ЖУКОВ Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Федор | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.