39:41 Гол  1:1 «ВОДНИК-2009», ЛЫТКИН Федор — с игры
39:26   «ВОДНИК-2009» получает право на свободный удар слева
39:14   Назначено компенсированное время: 01:00
38:37   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2009»
37:25   «СШОР» получает право на свободный удар справа
36:35   ШТЕЙНБЕРГ Евгений, «ВОДНИК-2009» — закончилось штрафное время
34:37   АЛХАЗОВ Георгий, «ВОДНИК-2009» — закончилось штрафное время
34:11   МАЛЯВИН Роман, «СШОР» — закончилось штрафное время
33:30   «СШОР» — подача углового справа
33:21   БАРИЛО Никита, «СШОР» — закончилось штрафное время
32:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2009», ШТЕЙНБЕРГ Евгений (неспортивное поведение)
30:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2009», АЛХАЗОВ Георгий (подножка)
29:43   ЦВЕТКОВ Даниил, «СШОР» — закончилось штрафное время
29:32   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2009», ЛЫТКИН Федор (мимо)
29:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», БАРИЛО Никита (задержка соперника)
29:11   «ВОДНИК-2009» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:45   КАРГОПОЛЬЦЕВ Владимир, «ВОДНИК-2009» — закончилось штрафное время
27:20   «СШОР» — подача углового слева
26:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР»
26:10   «ВОДНИК-2009» — подача углового справа
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», ЦВЕТКОВ Даниил (задержка соперника)
24:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2009», КАРГОПОЛЬЦЕВ Владимир (подножка)
23:09   «СШОР» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:28:31. Время перерыва — 0:02:05
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:24). «ВОДНИК-2009» (Архангельск) — «СШОР» (Мончегорск) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:51   «ВОДНИК-2009» — подача углового справа
13:47   «ВОДНИК-2009» — подача углового справа
13:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК-2009»
13:31   «ВОДНИК-2009» получает право на свободный удар справа
9:45   БАРИЛО Никита, «СШОР» — закончилось штрафное время
9:14   «ВОДНИК-2009» получает право на свободный удар слева
7:56 Гол  0:1 «СШОР», ЧЕСНОКОВ Никита (к) — со свободного удара
7:39   «СШОР» получает право на свободный удар слева
6:04   «ВОДНИК-2009» — подача углового справа
5:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», БАРИЛО Никита (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:06:04 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ДУДОРОВ Артем, 2К. Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, , Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2009» (Архангельск): 30. КОРОБИЦЫН Егор (в) | 33. АНАНЬИН Арсений | 17. СЕМЕНСКИЙ Денис | 8. ЛЫТКИН Владимир | 15. АЛХАЗОВ Георгий | 29. ШТЕЙНБЕРГ Евгений | 21. ЛЫТКИН Федор | 14. КОВАЛЕВ Егор (к) | 55. ВАЛЬКОВ Александр | 7. КАРГОПОЛЬЦЕВ Владимир | 89. ДРЕСВЯНКИН Данил | 1. МЕЗЕНЦЕВ Иван (в) | 6. БОГИН Иван | 11. ЛАЗАРЕВ Николай | 19. МАЦКЕВИЧ Сергей | 27. САВИН Александр | 28. САВЧУК Александр | Тренер — СИДОРОВ А.А.
0:00   «СШОР» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 7. БАРИЛО Никита | 18. ЦВЕТКОВ Даниил | 6. ФОКИН Егор | 15. МАЛЯВИН Роман | 12. ПАНАРЬИН Михаил | 19. ВОЛОШКО Иван | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 11. ФИТКЕВИЧ Артем | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 5. ЧЕСНОКОВ Никита (к) | 20. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 3. КУРИЛЕНКО Егор | 10. ЕРЕМЕЕВ Егор | 13. ЕРМОЛАЕВ Данил | 16. ГРОШЕВ Егор | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.