«Водник-2006» Архангельск — «ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл.

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:18) в 17:01:09. Результат матча «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 0:5 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:35   «ВОДНИК-2006», № 4, ШВЫРКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
49:35 Гол  0:5 «ОЛИМПИЙСКИЙ», МОХОВ Илья (КОРОТКОВ Никита) — с игры
47:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ОЛИМПИЙСКИЙ», МИТРОФАНОВ Михаил (подножка)
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2006», ШВЫРКОВ Денис (неспортивное поведение)
45:54 Гол  0:4 «ОЛИМПИЙСКИЙ», СУЩЕВ Руслан — с игры
44:36   Замена вратаря: «ВОДНИК-2006». В игру вступает ШЕКОЛЕНКО Дмитрий (в)
40:09 Гол  0:3 «ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
39:57   ЕРКУЛОВ Андрей, «ОЛИМПИЙСКИЙ» — закончилось штрафное время
39:23   ЧИВИКСИН Марк (к), «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
38:25   «ВОДНИК-2006» получает право на свободный удар слева
36:41   ЦВЕТНОВ Матвей, «ОЛИМПИЙСКИЙ» — закончилось штрафное время
35:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ОЛИМПИЙСКИЙ», ЕРКУЛОВ Андрей (подножка)
35:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
33:17   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
32:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ОЛИМПИЙСКИЙ», ЦВЕТНОВ Матвей (подножка)
25:26   МЕЛЕШКИН Владимир, «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:38:11. Время перерыва — 0:02:46
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:21). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 0:2
25:00   КОРОТКОВ Никита, «ОЛИМПИЙСКИЙ» — закончилось штрафное время (25:23)
23:15   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
22:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ОЛИМПИЙСКИЙ»
22:14   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
21:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2006», МЕЛЕШКИН Владимир (неспортивное поведение)
21:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ОЛИМПИЙСКИЙ», КОРОТКОВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
9:48   «ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового справа
4:39 Гол  0:2 «ОЛИМПИЙСКИЙ», СУЩЕВ Руслан — с игры
2:56 Гол  0:1 «ОЛИМПИЙСКИЙ», АТАМАШКИНДмитрий (к) (ЦВЕТНОВ Матвей) — со свободного удара
2:45   «ОЛИМПИЙСКИЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:10:04 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 99. ТЫКИН Ювеналий (в) | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 7. ХУДЯКОВ Данил | 15. ДОРОФЕЕВ Артем | 9. ПАРАМОНОВ Ярослав | 8. ЗВЯГИН Юрий | 12. МИТЮШИН Даниил | 11. СМИРНОВ Никита | 1. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий (в) | 2. НЕЧАЕВ Денис | 4. ШВЫРКОВ Денис | 10. ПАУТОВ Илья | 19. ПАРАМОНОВ Вячеслав | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 1. АКУЛОВ Артем (в) | 7. АТАМАШКИНДмитрий (к) | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 77. ХРАМОВ Семён | 99. ЗАХАРОВ Иван | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 5. СУЩЕВ Руслан | 12. КОРОТКОВ Никита | 3. ПОНЕДЕЛИН Виталий | 9. ГУРЫЛЕВ Евгений | 10. СУСЛОВ Иван | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 15. КУЗНЕЦОВ Алексей | 28. САРАПОВ Владимир | 69. МОХОВ Илья | 96. МОХОВ Дмитрий | Тренер — БОЧКАРЕВ А.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДУДОРОВ Артем, , Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, , Архангельск.