«Водник-2008» Архангельск — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:17) в 17:05:23. Результат матча «ВОДНИК-2008» (Архангельск) — «СШОР» (Мончегорск) — 5:3 (1:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:35   Замена вратаря: «ВОДНИК-2008». В игру вступает ЯРЫГИН Максим (в)
37:00 Гол  5:3 «ВОДНИК-2008», ПОДЛЕСНЫЙ Иван (ИЛЬИН Кирилл) — с игры
36:33   Замена вратаря: «СШОР». В игру вступает НОВИНСКИЙ Максим (в)
35:51 Гол  4:3 «ВОДНИК-2008», КЛЫГИН Вадим — с игры
33:15   «СШОР», № 19, ВОЛОШКО Иван — досрочно окончено штрафное время
33:15 Гол  3:3 «ВОДНИК-2008», ПОДЛЕСНЫЙ Иван (КЛЫГИН Вадим) — с игры
32:40 Гол  2:3 «СШОР», ФИТКЕВИЧ Артем — с игры
31:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», ВОЛОШКО Иван (подножка)
31:44   МАЛЯВИН Роман, «СШОР» — закончилось штрафное время
27:58   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2008», КЛЫГИН Вадим (мимо)
27:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», МАЛЯВИН Роман (подножка)
27:07   «СШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:52 Гол  2:2 «ВОДНИК-2008», ПОДЛЕСНЫЙ Иван — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:44:56. Время перерыва — 0:03:08
20:00   Количество зрителей на матче: 40
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:17). «ВОДНИК-2008» (Архангельск) — «СШОР» (Мончегорск) — 1:2
19:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШОР» не реализован выход один на один с вратарём
17:39 Гол  1:2 «СШОР», ЧЕСНОКОВ Никита (к) — с игры
15:12   «ВОДНИК-2008» — подача углового слева
14:35   «ВОДНИК-2008» — положение вне игры
14:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СШОР»
14:03   «СШОР», № 19, ВОЛОШКО Иван — досрочно окончено штрафное время
14:03 Гол  1:1 «ВОДНИК-2008», СЕЛИВАНОВ Савелий — с игры
12:32 Гол  0:1 «СШОР», ЧЕСНОКОВ Никита (к) — с игры
11:24   «СШОР» — подача углового слева
10:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», ВОЛОШКО Иван (задержка соперника)
9:27 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-2008»
9:11   «СШОР» получает право на свободный удар слева
0:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК-2008», КРЕГУЛ Савва (обоюдная драка)
0:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР», ФИТКЕВИЧ Артем (обоюдная драка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:24:13 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 7. БАРИЛО Никита | 18. ЦВЕТКОВ Даниил | 6. ФОКИН Егор | 15. МАЛЯВИН Роман | 12. ПАНАРЬИН Михаил | 19. ВОЛОШКО Иван | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 11. ФИТКЕВИЧ Артем | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 5. ЧЕСНОКОВ Никита (к) | 20. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 3. КУРИЛЕНКО Егор | 10. ЕРЕМЕЕВ Егор | 13. ЕРМОЛАЕВ Данил | 16. ГРОШЕВ Егор | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   «ВОДНИК-2008» (Архангельск): 30. ШОШКИН Александр (в) | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 20. ЩИПОЛОВ Василий | 23. МИТИНЕВ Дмитрий | 22. НЕКРАСОВ Богдан (к) | 7. КЛЫГИН Вадим | 10. СЕЛИВАНОВ Савелий | 71. ЕЛИСЕЕВ Ярослав | 11. ДЕМЕНЕВ Кирилл | 88. ИЛЬИН Кирилл | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 1. ЯРЫГИН Максим (в) | 9. КРЕГУЛ Савва | 15. ЧУРИН Егор | 19. КАДАРИЯ Руслан | 75. ПОДЛЕСНЫЙ Иван | 77. ЕГОРОВ Артем | Тренер — КРАПИВИН И.В.
0:00   Судьи в поле: ПЕТРУНИЧЕВ Иван, , Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, , Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.