«Уральский Трубник» Свердловская область — «Байкал-Энергия» Иркутск

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 120 2к. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
110:00 Конец матча   Матч окончен (8:52) в 16:02:40. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 6:5 (2:3)
90:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 120 2к. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:03) «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 6:5
88:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
86:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СЫСОЕВ Евгений (задержка соперника)
83:01 Гол  6:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУЗНЕЦОВ Владислав (ЗАХАРОВ Пётр) — с игры
81:01 Гол  6:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЦЫГАНЕНКО Пётр — с игры
80:55   КУТУПОВ Тимур, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
76:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
73:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
73:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
70:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (задержка соперника)
68:43   ЗАХАРОВ Пётр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
67:57 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЦЫЦАРОВ Денис (третье удаление в матче)
67:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЦЫЦАРОВ Денис (подножка)
66:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 3, ФИЛИМОНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
66:24 Гол  5:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КРАСИКОВ Михаил (КРАСИКОВ Михаил) — с игры
65:06   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
62:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 18, ЦЫЦАРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
62:52 Гол  4:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЕРАСИМОВ Андрей (КОНЬКОВ Николай) — с углового удара
62:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ФИЛИМОНОВ Антон (несоблюдение игрового расстояния)
61:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
58:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗАХАРОВ Пётр (неспортивное поведение)
57:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 13, ЮРЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
57:33 Гол  3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий (ЛИПИН Григорий) — с игры
57:06 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (третье удаление в матче)
57:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
55:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЦЫЦАРОВ Денис (задержка соперника)
54:38   Назначено компенсированное время: 01:00
54:35   ФИЛИМОНОВ Антон, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
54:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
53:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
49:57   Назначено компенсированное время: 00:30
49:03   ЦЫЦАРОВ Денис, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
48:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
46:47 Гол  2:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЕВЦОВ Антон (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:07:15. Время перерыва — 0:19:09
45:00   Количество зрителей на матче: 1700
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 50. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЦЫЦАРОВ Денис (неспортивное поведение)
36:56   Назначено компенсированное время: 00:30
35:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 17, ВАССЕРМАН Игорь — досрочно окончено штрафное время
35:59 Гол  2:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
35:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (задержка соперника)
23:14 Гол  1:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУЗНЕЦОВ Владислав (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
22:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (несоблюдение игрового расстояния)
22:27   ВАССЕРМАН Игорь, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
22:06   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
21:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЮРЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
17:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 81, НЕЧАЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
17:51 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОНЬКОВ Николай — с углового удара
17:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (несоблюдение игрового расстояния)
16:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
11:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (неспортивное поведение)
9:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
8:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
7:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
2:29 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (ТРЕМАСКИН Руслан) — с углового удара
2:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:36 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (БЕЗНОСОВ Тимофей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 11. СЫСОЕВ Евгений | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 44. ОРЛОВ Андрей | 54. КОНЬКОВ Николай | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 5. УСОВ Александр | 9. БАГАЕВ Денис | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 16. КУТУПОВ Тимур | 22. АХМАНАЕВ Егор | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 87. ЛАПИН Григорий (в) (к) | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 4. ЧИЖОВ Алексей | 21. ДУБОВИК Павел | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 29. ЗАХАРОВ Пётр | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 81. НЕЧАЕВ Иван | 92. КУЗНЕЦОВ Владислав | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 23. НЕГРУН Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 13. ЮРЛОВ Никита | 34. СОЛОВЬЁВ Иван | 90. ШЕВЦОВ Антон | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.