Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

60:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, АНДЛЕР Тобиас (задержка соперника)
60:23   НОРВЕГИЯ, № 7, ДИЛЛИНГ Ивер — досрочно окончено штрафное время
60:23 Гол  4:5 ФИНЛЯНДИЯ, АССАМАКИ Туукка (к) (ПУЛККИНЕН Эту) — с игры
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:41) в 16:28:16. Результат матча НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 4:5 (2:2)
59:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ДИЛЛИНГ Ивер (подножка)
50:08   ХИЛМОЛА Алекси, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
48:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПУЛККИНЕН Эту (толчок соперника)
44:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛМОЛА Алекси (подножка)
37:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
35:23 Гол  3:3 ФИНЛЯНДИЯ, ПУЛККИНЕН Эту (ЛАССИЛА Ере) — с игры
33:08   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
32:04   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
31:12 Гол  3:2 НОРВЕГИЯ, АНДЕРСЕН Мариус (МОФЬЕЛЬ Тобиас) — с игры
30:42   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
30:39   НОРДБЮ Фредрик, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:52:35. Время перерыва — 0:21:26
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 2:2
29:11 Гол  2:2 НОРВЕГИЯ, МОФЬЕЛЬ Тобиас (ЛАЕ Аксель) — с игры
24:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, НОРДБЮ Фредрик (подножка)
22:50   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
19:39   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
16:22   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
13:59   РАУККО Вилле, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
11:31 Гол  1:2 ФИНЛЯНДИЯ, АЙКАС Самппа (ПУЛККИНЕН Аапо) — с игры
7:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, РАУККО Вилле (задержка соперника)
6:57   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
4:28 Гол  1:1 НОРВЕГИЯ, МОФЬЕЛЬ Тобиас (АНДЕРСЕН Мариус) — с игры
3:36 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, АССАМАКИ Туукка (к) (ЛАССИЛА Ере) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:07 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. БРАНДЕ Нилс (в) | 2. ХАЛЛЕРАКЕР Олаф | 3. ЛУНДСТРЁМ Вильгельм | 4. ЭРИКСЕН Херман | 5. ЛАЕ Аксель | 6. НОРДБЮ Фредрик | 7. ДИЛЛИНГ Ивер | 8. НЕРБЮ Аск | 9. СТОРДАЛЬ Ханс (к) | 10. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 12. ТОЛЛЕРСРУД Андерс (в) | 13. ПЕРСОН Якоб | 14. АНДЛЕР Тобиас | 16. БАРБО Андреас | 18. СЁРЕНСЕН Андерс | Тренер — ЕИВИНД Торне
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 23. КОРХОНЕН Лассе (в) | 7. ХИЛМОЛА Алекси | 20. ХИЛМОЛА Ниило | 6. ЯТИНЕЕН Эту | 51. ЛАССИЛА Ере | 10. ЛИИМАТАЙНЕН Каро | 21. МАННИНЕН Аки | 8. ПУЛККИНЕН Аапо | 78. ПУЛККИНЕН Эту | 74. РАУККО Вилле | 11. АССАМАКИ Туукка (к) | 72. ХААВИСТО Якко (в) | 5. СИРЕН Лаури | 70. АЙКАС Самппа | 87. САУККОНЕН Топи | 91. ЮККОНЕН Маркус | Тренер — ЛАЙТИНЕН Теему
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: МАЛАСКА Антти, Финляндия, СОЛЬБЕРГ Себастьян, Норвегия, ХЕПОЛА Илари, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия. Резервный судья: ЛОБАНОВ Андрей, Россия. Инспектор матча: РЕКИЛА Юрки, Финляндия.