rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Первенство мира среди ст. юношей U-17 - 2019
Плей-офф
Матч № 12
16 марта 2019 г., Суббота, 12:00 (12:00 по московскому времени)
Архангельск, стадион «Труд» | 120 зрителей| пасмурно, -1 гр.

Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет)

4 : 2
(0:1)

Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17 лет)

Голы
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

18 минут:

 

18 минут:

Судейская бригада

Габов Юрий (Россия) (главный судья)
Лобанов Андрей (Россия) (помощник)
Сольберг Себастиан (Норвегия) (помощник)
Пороваев Александр (Россия) (инспектор)
Петровский Александр (Россия) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда Б (42:24). Компенсированное время — 01:00 (43:24).

Технический онлайн
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 13:28:02. Результат матча ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 4:2 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
58:52   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
55:50   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
54:48   АЙКАС Самппа, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
54:40 Гол  4:2 ШВЕЦИЯ, САНДГРЕН Каспер (АЛТБЕРГ Албин) — с игры
54:15   САНДКВИСТ Линус, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
52:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ШВЕЦИЯ
52:36   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
48:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, АЙКАС Самппа (задержка соперника)
48:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, САНДКВИСТ Линус (толчок соперника)
47:04 Гол  3:2 ШВЕЦИЯ, СКАРПС Расмус (САНДГРЕН Каспер) — с игры
45:07 Гол  2:2 ФИНЛЯНДИЯ, САУККОНЕН Топи (ЛАССИЛА Ере) — с игры
44:11   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
43:24   Назначено компенсированное время: 01:00
42:24   Тайм-аут взят командой ФИНЛЯНДИЯ
38:01   ФИНЛЯНДИЯ, № 70, АЙКАС Самппа — досрочно окончено штрафное время
38:01 Гол  2:1 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль (САНДГРЕН Каспер) — с игры
37:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
34:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
33:20   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
33:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, АЙКАС Самппа (задержка соперника)
32:20   ГРАНДКВИСТ Йеспер (к), ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
31:35 Гол  1:1 ШВЕЦИЯ, ХАРНДАЛЬ Александр (САНДГРЕН Каспер) — с игры
31:13   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:57:00. Время перерыва — 0:26:54
30:00   Количество зрителей на матче: 120
26:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ГРАНДКВИСТ Йеспер (к) (неспортивное поведение)
25:39   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
24:17   НОРДСТРЁМ Эмиль, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
22:16   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
20:33   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
20:29   МАННИНЕН Аки, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
18:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль (задержка соперника)
14:49   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
14:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МАННИНЕН Аки (остановка мяча неразрешённым способом)
10:35   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
8:00   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
7:00   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
3:49   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
2:04 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, АССАМАКИ Туукка (к) (ЛАССИЛА Ере) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:03 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 21. ЛОФСТРЁМ Оскар (в) | 4. ГРАНДКВИСТ Йеспер (к) | 6. САНДГРЕН Каспер | 7. САНДКВИСТ Линус | 8. СКАРПС Расмус | 11. ХАРНДАЛЬ Александр | 14. БОСТРЁM Клас | 15. АЛТБЕРГ Албин | 17. ПОРСВАЛЬД Эдвин | 19. КАРЛССОН Исак | 20. НОРДСТРЁМ Эмиль | 1. СУНДБЕРГ Филипп (в) | 9. ТАППЕР Арвид | 10. ЯКНЕР Ноа | 18. РУСТАС Альфред | 24. ГОТСЕЛИУС Олоф | Тренер — БОСТРЁМ Йоран
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 23. КОРХОНЕН Лассе (в) | 7. ХИЛМОЛА Алекси | 20. ХИЛМОЛА Ниило | 6. ЯТИНЕЕН Эту | 51. ЛАССИЛА Ере | 10. ЛИИМАТАЙНЕН Каро | 21. МАННИНЕН Аки | 8. ПУЛККИНЕН Аапо | 78. ПУЛККИНЕН Эту | 74. РАУККО Вилле | 11. АССАМАКИ Туукка (к) | 72. ХААВИСТО Якко (в) | 5. СИРЕН Лаури | 70. АЙКАС Самппа | 87. САУККОНЕН Топи | 91. ЮККОНЕН Маркус | Тренер — ХИЛМОЛА Антти
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, Россия, ЛОБАНОВ Андрей, Россия, СОЛЬБЕРГ Себастьян, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18b

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка