Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:26) в 11:26:33. Результат матча РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 3:2 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 27 — 18. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:52   РОССИЯ, № 1, ВАНЬКИН Кирилл (в) — досрочно окончено штрафное время
59:52 Гол  3:2 НОРВЕГИЯ, СЁРЕНСЕН Андерс — с 12-метрового штрафного удара
59:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ВАНЬКИН Кирилл (в) (подножка)
59:05   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
58:43   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
57:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЭРИКСЕН Херман (подножка)
56:18 Гол  3:1 РОССИЯ, КУТУЗОВ Владислав — с игры
55:40   ПЛЮХА Семен, РОССИЯ — закончилось штрафное время
54:36   Назначено компенсированное время: 01:00
52:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — РОССИЯ, ПЛЮХА Семен (задержка игры)
52:08   МОФЬЕЛЬ Тобиас, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
50:06   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
49:03   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
46:29   БОЙКО Александр, РОССИЯ — закончилось штрафное время
46:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, МОФЬЕЛЬ Тобиас (удар соперника клюшкой)
43:49   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
42:35   Назначено компенсированное время: 01:00
40:43   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
40:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, БОЙКО Александр (удар соперника клюшкой)
36:37   РОССИЯ — подача углового справа
34:11   РОССИЯ — подача углового слева
33:17   РОССИЯ — подача углового слева
32:53   ХАЛЛЕРАКЕР Олаф, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
31:04 Гол  2:1 НОРВЕГИЯ, АНДЕРСЕН Мариус (МОФЬЕЛЬ Тобиас) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:54:07. Время перерыва — 0:21:25
30:00   Количество зрителей на матче: 500
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 2:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:39   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
27:42   РОССИЯ — подача углового справа
27:35   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
27:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ХАЛЛЕРАКЕР Олаф (удар соперника клюшкой)
23:53   РОССИЯ — подача углового слева
23:04   КЛЮЧНИКОВ Денис, РОССИЯ — закончилось штрафное время
22:25   РОССИЯ — подача углового справа
21:24   РОССИЯ — подача углового слева
19:53   ХАВАБУ Богдан, РОССИЯ — закончилось штрафное время
18:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
18:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой РОССИЯ не реализован выход один на один с вратарём
17:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, КЛЮЧНИКОВ Денис (подножка)
15:08 Гол  2:0 РОССИЯ, БРЕТАВСКИЙ Денис (МОРКОВСКИЙ Денис (к)) — с игры
15:00   РОССИЯ — подача углового справа
13:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ХАВАБУ Богдан (остановка мяча неразрешённым способом)
13:36   РОССИЯ — положение вне игры
12:30   РОССИЯ — подача углового справа
9:41 Гол  1:0 РОССИЯ, ШАРИПОВ Марат (КОЗЛОВ Денис) — с игры
9:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
9:10   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
3:48   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:29 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. БРАНДЕ Нилс (в) | 2. ХАЛЛЕРАКЕР Олаф | 3. ЛУНДСТРЁМ Вильгельм | 4. ЭРИКСЕН Херман | 5. ЛАЕ Аксель | 6. НОРДБЮ Фредрик | 7. ДИЛЛИНГ Ивер | 8. НЕРБЮ Аск | 9. СТОРДАЛЬ Ханс (к) | 10. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 12. ТОЛЛЕРСРУД Андерс (в) | 13. ПЕРСОН Якоб | 14. АНДЛЕР Тобиас | 16. БАРБО Андреас | 18. СЁРЕНСЕН Андерс | Тренер — ЕИВИНД Торне
0:00   Судьи: МАЛАСКА Антти, Финляндия, ХЕПОЛА Илари, Финляндия, БЕРГЛУНД Патрик, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: РЕКИЛА Юрки, Финляндия.
0:00   РОССИЯ: 1. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 4. ГАРДЕР Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 18. ГОЛОЛОБОВ Артем | 24. БОЙКО Александр | 5. ХАВАБУ Богдан | 8. ШИРШОВ Михаил | 11. НИКУШИН Данил | 12. БРЕТАВСКИЙ Денис | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 16. ПЛЮХА Семен | 30. САГИМБАЕВ Марат (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 10. БЕРДНИКОВ Егор | 17. КОЗЛОВ Денис | 19. ШАРИПОВ Марат | Тренер — САВЧЕНКО Александр
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -1°C.