«СШ Рекорд» Иркутск — «Ерофей» Хабаровск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 12:01:40. Результат матча «РЕКОРД» (Иркутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:5 (0:2)
37:40 Гол  0:5 «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (ДАВЫДЕНКО Никита) — с углового удара
37:18   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
36:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ЯНИЕВ Семён (задержка соперника)
32:38   «РЕКОРД» — подача углового слева
30:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РЕКОРД»
29:54   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
28:39 Гол  0:4 «ЕРОФЕЙ», СТАРИКОВ Тимур — с игры
26:35 Гол  0:3 «ЕРОФЕЙ», ЯНИЕВ Семён (ДАВЫДЕНКО Никита) — с игры
26:35   СТАРИКОВ Тимур, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:41:38. Время перерыва — 0:07:50
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «РЕКОРД» (Иркутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:2
19:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», СТАРИКОВ Тимур (удар соперника клюшкой)
19:27   Замена вратаря: «РЕКОРД». В игру вступает САЗОНОВ Юрий (в)
18:38 Гол  0:2 «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) — с игры
13:32   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
8:48   «РЕКОРД» — подача углового справа
1:11 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:14:05 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.