«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:35) в 9:41:07. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:53   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», БУРКОВ Александр (вратарь)
39:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУГАЕВА Юлия (остановка мяча неразрешённым способом)
37:39 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛАТОВ Александр — с игры
25:48   «СИБСЕЛЬМАШ», № 35, ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) — досрочно окончено штрафное время
25:48 Гол  1:0 «ВОДНИК», БУРКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
25:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) (подножка)
25:31   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ВИНОКУРОВ Роман (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:20:32. Время перерыва — 0:06:49
20:00   Количество зрителей на матче: 60
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:17   ЧУГАЕВА Юлия, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
14:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
13:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
11:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
10:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУГАЕВА Юлия (толчок соперника)
9:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК»
4:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:54:13 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ИВАНЧУК Максим (в) | 11. ПОМЕШКИН Владислав | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 5. БУРКОВ Александр | 8. ИВАНОВ Лев | 21. КАЗАКОВ Константин | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 3. КОМАРОВ Артём | 25. МИРОНОВ Георгий (к) | 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 2. ЕЛЬЦОВ Владимир | 4. РУЖЬИН Илья | 10. КАДУЛИН Александр | 14. БОРОВОЙ Даниил | 15. СУНГУРОВ Фёдор | 18. КОРОТАЕВ Егор | 24. ЯКОВЛЕВ Илья | 26. КУЗЬМИН Герман | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 3. КРИВОШЕЕВ Максим | 4. КОЗИК Илья | 19. ЕВДОКИМЕНКО Григорий | 7. КУРБАТОВ Иван | 20. КАМЕНКОВ Кирилл | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл (к) | 14. ЧУГАЕВА Юлия | 17. ЗЫКОВ Степан | 16. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 1. ВИНОКУРОВ Роман (в) | 2. ПЕТУХОВ Артём | 10. БАКЛЫКОВ Артём | 11. ФИЛАТОВ Александр | 13. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 18. ВЛАСОВ Данил | 21. НОВИКОВ Егор | 24. ДУДКИН Кирилл | Тренер — СТАРЫХ А.П.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.