«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Уральский трубник» Первоуральск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 10:57:36. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 6:1 (3:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
39:35 Гол  6:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЕЛИЗАРОВ Андрей — с игры
37:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЧУРАЕВ Захар (задержка соперника)
36:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
34:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
24:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
22:36 Гол  5:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АСЛАНОВ Андрей (ЕЛИЗАРОВ Андрей) — с игры
20:53 Гол  4:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав (МУРЗАЙКИН Егор) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:37:35. Время перерыва — 0:05:29
20:00   Количество зрителей на матче: 350
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:1
17:03 Гол  3:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АСЛАНОВ Андрей — с игры
16:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
16:06   КУЗЁМИН Константин, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
15:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
14:25   Назначено компенсированное время: 01:00
13:53   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
13:07   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
12:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 19, ЯРИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
12:31 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЕЛИЗАРОВ Андрей (МУРЗАЙКИН Егор) — с игры
12:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КУЗЁМИН Константин (подножка)
11:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯРИН Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
10:25   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
8:57   ВОЛОБУЕВ Дмитрий (в), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
7:21 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЕХОВ Владислав (к) — с игры
6:02 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав (ДОЛГОВ Алмаз) — с игры
5:57   ЯРИН Кирилл, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
4:56   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав (вратарь)
4:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОЛОБУЕВ Дмитрий (в) (подножка)
4:25   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
2:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
1:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯРИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
1:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:11:00 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 31. БАДАСЯН Артём (в) | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 24. БАШМАКОВ Максим | 26. ЧУРАЕВ Захар | 11. БЕЛЯЕВ Максим | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 8. КУЗЁМИН Константин | 12. ОЩЕПКОВ Станислав | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 27. АСЛАНОВ Андрей | 30. СОЛОДОВНИКОВ Никита (в) | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 7. МЕДКОВ Руслан | 9. ЗЫКОВ Глеб | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 16. ФИРСОВ Никита | 25. СИНЯВИН Арсений (к) | 28. КОНЮХОВ Олег | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ВОЛОБУЕВ Дмитрий (в) | 13. ОРЕХОВ Владислав (к) | 2. ГУСТОМЕСОВА Анастасия | 16. ГУСТОМЕСОВ Савелий | 11. ДРАНИЦЫН Никита | 17. МАЛЫХ Артём | 10. МИХЕЕВ Егор | 7. ЧАЩИН Артём | 4. СЫЧЁВ Даниил | 19. ЯРИН Кирилл | 14. ГУБИН Максим | 20. ТРЯПИЦЫН Семён (в) | 5. ЯЧМЕНЁВ Павел | 6. ПОНОМАРЁВ Сергей | 9. ЦЫПЛЯТНИКОВ Никита | 18. ХАМАТДИНОВ Иван | Тренер — ГУСТОМЕСОВА Е.М.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.