«СШ Рекорд» Иркутск — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 8:46:38. Результат матча «РЕКОРД» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:42   «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
20:17   Замена вратаря: «РЕКОРД». В игру вступает САЗОНОВ Юрий (в)
20:07   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает АНТРУШИН Арсений (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:26:38. Время перерыва — 0:09:07
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «РЕКОРД» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:50   СИЛУЯНОВ Егор, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
11:49 Гол  1:1 «РЕКОРД», ФРОЛКОВ Лев (КАЗАРИНОВ Леонид) — с игры
10:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», СИЛУЯНОВ Егор (подножка)
1:53   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:57:30 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ИВАНЧУК Максим (в) | 11. ПОМЕШКИН Владислав | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 5. БУРКОВ Александр | 8. ИВАНОВ Лев | 21. КАЗАКОВ Константин | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 3. КОМАРОВ Артём | 25. МИРОНОВ Георгий (к) | 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 2. ЕЛЬЦОВ Владимир | 4. РУЖЬИН Илья | 10. КАДУЛИН Александр | 14. БОРОВОЙ Даниил | 15. СУНГУРОВ Фёдор | 18. КОРОТАЕВ Егор | 24. ЯКОВЛЕВ Илья | 26. КУЗЬМИН Герман | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «РЕКОРД» (Иркутск): 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 3. ГАЛЯТКИН Влас (к) | 25. МАСЛЕННИКОВ Арсений | 4. ЗУЕВ Иван | 12. КАРАЧУН Ростислав | 16. ФРОЛКОВ Лев | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 40. ТОПОРКОВ Михаил | 11. БУШКОВ Виталий | 9. МАЛЫШЕВ Роман | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 5. ТОМСКИХ Ян | 7. РОТАРЬ Ростислав | 8. СТУДЕННИКОВ Михаил | 15. ФЕДЯЕВ Оскар | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 50. РАКИТИН Иван | Тренер — ЮСУПОВ С.А.