«СШ Рекорд» Иркутск — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:41) в 11:54:53. Результат матча «РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:7 (2:3)
40:00 Гол  3:7 «РЕКОРД», БУШКОВ Виталий — с игры (40:01)
39:25 Гол  2:7 «СИБСЕЛЬМАШ», КУРБАТОВ Иван (ЗЫКОВ Степан) — с игры
38:02   ЗЫКОВ Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
37:33   «РЕКОРД» — подача углового справа
34:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (толчок соперника)
32:17   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ТЕРЕЩЕНКО Александр (в)
32:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
31:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
30:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
28:55 Гол  2:6 «СИБСЕЛЬМАШ», НОВИКОВ Егор (ЗЫКОВ Степан) — с игры
28:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РЕКОРД»
26:03   Замена вратаря: «РЕКОРД». В игру вступает ЧЕРНОВ Егор (в)
24:57 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛАТОВ Александр (ЗЫКОВ Степан) — с игры
24:48   Назначено компенсированное время: 01:00
22:38   Тайм-аут взят командой «РЕКОРД»
22:38 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (ЗОЛОТАРЁВ Михаил) — с игры
21:23   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
20:40   Замена вратаря: «РЕКОРД». В игру вступает САЗОНОВ Юрий (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:33:12. Время перерыва — 0:04:59
20:00   Количество зрителей на матче: 85
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:07   Назначено компенсированное время: 00:30
16:45   «РЕКОРД», № 18, БАРАНСУКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
16:45 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан — с игры
15:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РЕКОРД», БАРАНСУКОВ Владимир (подножка)
14:29   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
13:58   РАКИТИН Иван, «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
10:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
9:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РЕКОРД», РАКИТИН Иван (подножка)
9:00 Гол  2:2 «РЕКОРД», ГАЛЯТКИН Влас (к) — со свободного удара
8:11 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан — с игры
7:30 Гол  1:1 «РЕКОРД», БУШКОВ Виталий — с игры
5:12 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗОЛОТАРЁВ Михаил — с игры
3:38   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:07:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)