«Ерофей» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 17:06:10. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:7 (2:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 5. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 7. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
47:49 Гол  2:7 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений — с игры
47:25   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
46:50   ВЕРЕЩАГИН Иван, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
46:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:24   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
42:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
41:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ВЕРЕЩАГИН Иван (удар соперника клюшкой)
41:04   «ЕРОФЕЙ», № 32, НЕПЕЛЕВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
41:04 Гол  2:6 «ЕНИСЕЙ», ТЮТИМОВ Григорий (к) — с 12-метрового штрафного удара
40:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», НЕПЕЛЕВ Арсений (удар соперника клюшкой)
30:30 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений — с 12-метрового штрафного удара
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КУЗИН Илья (подножка)
29:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:25   Назначено компенсированное время: 00:30
27:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕРОФЕЙ»
26:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КИЧИГИН Никита (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:39:40. Время перерыва — 0:05:18
25:00   Количество зрителей на матче: 65
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 25 — 5. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:35   «ЕРОФЕЙ», № 13, ГЛАЗКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
23:35 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (ТЮТИМОВ Григорий (к)) — со свободного удара
23:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ГЛАЗКОВ Антон (задержка соперника)
22:02   «ЕРОФЕЙ», № 10, КУЗИН Илья — досрочно окончено штрафное время
22:02 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ТЮТИМОВ Григорий (к) — с 12-метрового штрафного удара
21:32   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
11:32   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
10:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЁВ Никита (нарушение численного состава)
9:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ГЛАЗКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
9:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
8:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
7:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КЛЕМЦОВ Даниил (подножка)
4:35   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
4:08   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
3:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
0:39 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:09:25 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Даниил (в) | 2. КЛЕМЦОВ Даниил | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 6. ПОПОВ Максим | 7. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 8. ПРОКУДИН Иван | 10. ТЮТИМОВ Григорий (к) | 13. КОНДРАТЕНКО Михаил | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 33. ВИЛИСОВ Андрей | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 28. УЛЬЯНОВ Иван (в) | 3. ВАЩЕНКО Александр | 9. ШАХБАЗЯН Давид | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 17. ОГОЛЬ Виталий | 19. НЕСТЕР Денис | 20. БЛАГОДАТСКИЙ Алексей | 22. ДАНЦЕВ Артём | 95. РАЩЕПКИН Герман | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 27. КИЧИГИН Никита | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 28. ГОЛУБЦОВ Сергей | 9. КОВАЛЁВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 40. КУШАБИН Степан (в) | 4. МАТЯЕВ Максим | 12. ЖОЛОБОВ Максим | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 25. ВОРОБЬЁВ Илья | 29. БУЯНОВ Кирилл | 31. ХАБАРОВ Марк | Тренер — СТАШКО А.В.