«Зоркий» Московская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06) в 13:07:02. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:8 (0:6)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 2 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:28   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
48:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕТРЕНКО Иван (удар соперника клюшкой)
47:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь (подножка)
46:51   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает ОЛЕЙНИК Никита (в)
45:22 Гол  0:8 «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр (СИНИЦЫН Захар (к)) — с углового удара
44:27   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
43:22   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
42:34   «ЗОРКИЙ», № 8, УЛЬЯНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
42:34 Гол  0:7 «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) (МОЛОДЫХ Илья) — со свободного удара
42:19   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
41:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», УЛЬЯНОВ Михаил (подножка)
41:07   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
39:54   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
38:56   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ЯКУТОВИЧ Даниил (в)
38:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
36:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
35:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
34:23   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
32:56   АСТАХОВ Александр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
32:10   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
31:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
27:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (удар соперника клюшкой)
26:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЗОРКИЙ»
26:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:41:56. Время перерыва — 0:04:01
25:00   Количество зрителей на матче: 87
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:6
11:46 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Андрей — с игры
10:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
8:14   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
7:24 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр (ДУБРОВИН Матвей) — с углового удара
7:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
6:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
6:25   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
5:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
4:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
3:40 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КЛИШИН Даниил — с игры
2:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:11:56 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск, СУРОВ Андрей, , Балашиха.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 7. АСТАХОВ Александр | 10. ПАВЛОВ Максим | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 63. БЕРДЫШЕВ Даниил | 12. ГРОСС Николай | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 24. БАБАК Игорь | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 1. ОЛЕЙНИК Никита (в) | 17. ТАРАСОВ Кирилл | 47. МАСИЧ Тимофей | 71. БУЛАТОВ Александр | 88. АНИКУШИН Андрей | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВАЛОВ Иван (в) | 8. ЧУЛИЧЕК Николай | 4. ВНУКОВ Владимир | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 19. АНДРЕЕВ Иван | 7. СИНИЦЫН Захар (к) | 3. ПОЙДА Михаил | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 9. ЗЫКОВ Андрей | 5. ДУБРОВИН Матвей | 18. КЛИШИН Даниил | 96. ЯКУТОВИЧ Даниил (в) | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 14. ЗЫКОВ Андрей | 16. ПЛЮХАЕВ Кирилл | Тренер — ГОЛИТАРОВ А.Г.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК"КРЫЛАТСКОЕ". КР.КАТОК. Температура 0 °C.