«Ерофей» Хабаровск — «Крылатское» Москва

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 21:45:59. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 3:3 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 0. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 4 — 12. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
47:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», МАКСИМУШКИН Александр (удар соперника клюшкой)
47:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
46:59   КИЧИГИН Никита, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
46:05   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
45:00   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
43:55   «ЕРОФЕЙ», № 13, ГЛАЗКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
43:55 Гол  3:3 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (КОМАРОВ Илья) — с игры
42:46   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
41:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КИЧИГИН Никита (блокировка)
41:13   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
39:54   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
39:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ГЛАЗКОВ Антон (подножка)
39:34   Назначено компенсированное время: 01:00
39:34   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
38:44 Гол  3:2 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с игры
36:28   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
35:59 Гол  2:2 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ВЕРЕЩАГИН Иван) — с игры
34:15   КУДРЯВЦЕВ Юрий (к), «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
34:03   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
30:42   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
29:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (блокировка)
27:06 Гол  1:2 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
26:20   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
25:58   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
25:17   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 21:19:57. Время перерыва — 0:05:06
25:00   Количество зрителей на матче: 84
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:1
12:41   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
11:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КРЫЛАТСКОЕ»
9:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ГЛАЗКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
8:53   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
8:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КРЫЛАТСКОЕ»
8:09   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
7:31   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
6:36 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», ТЕКЛЕВ Тимофей (КУДРЯВЦЕВ Юрий (к)) — с игры
5:29   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
2:30   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
0:31   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:49:56 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи в поле: КУЛЕШОВ Кирилл, , Красногорск, МИНИН Алексей, , Москва.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 27. КИЧИГИН Никита | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 28. ГОЛУБЦОВ Сергей | 9. КОВАЛЁВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 40. КУШАБИН Степан (в) | 19. МАТЯЕВ Максим | 12. ЖОЛОБОВ Максим | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 25. ВОРОБЬЁВ Илья | 29. БУЯНОВ Кирилл | 31. ХАБАРОВ Марк | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 20. КОНОВ Себастьян (в) | 5. МОТКИН Филипп | 17. ШЕВЧЕНКО Максим | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 6. УШАЦКИЙ Иван | 4. КОМАРОВ Илья | 7. БАРАНОВ Владислав | 55. КАВЕЦКИЙ Даниил | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 24. ШЕВАРУТИН Владимир | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 69. ШАРШАПИН Виктор | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 16. ПАРШИН Павел | 18. ШАБУРОВ Максим | 77. АНДРЕЕВ Даниил | 22. АРТАМОНОВ Никита | 72. ЗАХАРОВ Артём | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.