«Водник-2» Архангельск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 9 — 9. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 18:49:55. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:6 (1:2)
89:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) (неспортивное поведение)
88:13   «МАЯК», № 18, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
88:13 Гол  2:6 «ВОДНИК-2», ЩЕКИН Давид — с игры
87:51   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ЩЕКИН Давид (вратарь)
87:27   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
85:23   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
84:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2»
83:50   «МАЯК» — подача углового справа
82:52   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
81:39   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
79:39   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
77:14 Гол  1:6 «МАЯК», ИГОШИН Евгений (ЛИПИН Дмитрий) — с игры
75:30   «МАЯК» — положение вне игры
75:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
73:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2»
72:09   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
72:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
70:33   Назначено компенсированное время: 00:30
70:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
66:44 Гол  1:5 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (ДУНАЕВ Михаил) — с углового удара
66:21   «МАЯК» — подача углового справа
64:10   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
63:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
62:56   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
61:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
60:55   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
58:11   «МАЯК» — подача углового слева
57:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
53:45   «ВОДНИК-2», № 73, СИТНИКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
53:45 Гол  1:4 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
50:25   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
48:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СИТНИКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
47:19   «ВОДНИК-2», № 37, КОРЯКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
47:19 Гол  1:3 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
47:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл (задержка соперника)
46:34   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:04:23. Время перерыва — 0:19:56
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 4 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:2
43:03   «МАЯК» — подача углового слева
43:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2»
37:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
25:08   «МАЯК» — положение вне игры
24:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
23:50   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
22:47 Гол  0:2 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил — со свободного удара
22:35   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
22:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
19:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
13:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
10:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК-2»
9:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
7:11   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
5:49   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
4:17   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
3:03   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
0:30   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:59:29 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 18. ДОЛГИХ Андрей | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 37. КОРЯКИН Кирилл | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 73. СИТНИКОВ Никита | 89. ЛИСЮК Михаил | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 81. МАМОНОВ Артём (в) | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 57. ТАТАРИНОВ Алексей | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 72. МУШЕНКО Никита | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 79. ЛОПАТИН Сергей | 99. ЩЕКИН Давид | Тренер — БАТОВ О.В.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) | 11. КОКШАРОВ Антон | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 12. ДУНАЕВ Михаил | 19. ИГОШИН Евгений | 8. КОЛЯГИН Александр | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 4. НЕФЁДОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров.. Инспектор матча: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.