Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 12. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:14) в 20:21:47. Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 7:1 (3:1)
58:17   РОССИЯ — подача углового справа
58:16   ГАРДЕР Денис, РОССИЯ — закончилось штрафное время
57:09   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
55:19 Гол  7:1 РОССИЯ, ШАРИПОВ Марат (НИКУШИН Данил) — с игры
54:07 Гол  6:1 РОССИЯ, БЕРДНИКОВ Егор (ШАРИПОВ Марат) — с игры
53:26   РОССИЯ — подача углового справа
53:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
52:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ГАРДЕР Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
51:31   РОССИЯ — подача углового справа
51:18   НИКУШИН Данил, РОССИЯ — закончилось штрафное время
50:10   РОССИЯ — подача углового слева
49:18   РОССИЯ — подача углового справа
49:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
48:20   РОССИЯ — подача углового справа
45:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, НИКУШИН Данил (удар соперника клюшкой)
44:29   РОССИЯ — подача углового справа
41:01 Гол  5:1 РОССИЯ, КЛЮЧНИКОВ Денис (ШИРШОВ Михаил) — с игры
36:01   ФИНЛЯНДИЯ, № 7, ХИЛМОЛА Алекси — досрочно окончено штрафное время
36:01 Гол  4:1 РОССИЯ, ШИРШОВ Михаил (ШАРИПОВ Марат) — с игры
32:37   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, НИКУШИН Данил (мимо)
32:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛМОЛА Алекси (подножка)
32:03   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:51:33. Время перерыва — 0:19:24
30:00   Количество зрителей на матче: 1300
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:41). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 3:1
29:55   РОССИЯ — подача углового справа
26:56   Назначено компенсированное время: 00:30
24:30   ФИНЛЯНДИЯ, № 8, ПУЛККИНЕН Аапо — досрочно окончено штрафное время
24:30 Гол  3:1 РОССИЯ, ШАРИПОВ Марарт — с игры
23:18   РОССИЯ — подача углового слева
22:30   РОССИЯ — подача углового справа
20:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПУЛККИНЕН Аапо (задержка соперника)
20:31   БРЕТАВСКИЙ Денис, РОССИЯ — закончилось штрафное время
19:05   РОССИЯ — подача углового слева
18:05   БОЙКО Александр, РОССИЯ — закончилось штрафное время
14:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, БРЕТАВСКИЙ Денис (задержка соперника)
12:24   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
12:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, БОЙКО Александр (удар соперника клюшкой)
10:45   РОССИЯ — положение вне игры
9:57 Гол  2:1 РОССИЯ, БЕРДНИКОВ Егор (КОЗЛОВ Денис) — с углового удара
9:32   РОССИЯ — подача углового слева
7:58   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
6:18 Гол  1:1 РОССИЯ, ШИРШОВ Михаил (БЕРДНИКОВ Егор) — с игры
5:31   РОССИЯ — положение вне игры
3:38 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, АССАМАКИ Туукка (к) (ЛИИМАТАЙНЕН Каро) — с углового удара
3:20   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
0:19   РОССИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:00 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 72. ХААВИСТО Якко (в) | 7. ХИЛМОЛА Алекси | 20. ХИЛМОЛА Ниило | 6. ЯТИНЕЕН Эту | 51. ЛАССИЛА Ере | 10. ЛИИМАТАЙНЕН Каро | 21. МАННИНЕН Аки | 8. ПУЛККИНЕН Аапо | 78. ПУЛККИНЕН Эту | 74. РАУККО Вилле | 11. АССАМАКИ Туукка (к) | 23. КОРХОНЕН Лассе (в) | 5. СИРЕН Лаури | 70. АЙКАС Самппа | 87. САУККОНЕН Топи | 91. ЮККОНЕН Маркус | Тренер — ЛАЙТИНЕН Теему
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: СИЛИНСКИЙ Павел, Швеция, СОЛЬБЕРГ Себастьян, Норвегия, ХЕЛОПА Илари, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, Россия.
0:00   РОССИЯ: 1. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 4. ГАРДЕР Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 18. ГОЛОЛОБОВ Артем | 24. БОЙКО Александр | 5. ХАВАБУ Богдан | 8. ШИРШОВ Михаил | 11. НИКУШИН Данил | 12. БРЕТАВСКИЙ Денис | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 16. ПЛЮХА Семен | 30. САГИМБАЕВ Марат (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 10. БЕРДНИКОВ Егор | 17. КОЗЛОВ Денис | 19. ШАРИПОВ Марарт | Тренер — САВЧЕНКО Александр