Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09) в 18:23:52. Результат матча ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 10:0 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:22   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:52:43. Время перерыва — 0:20:25
30:00   Количество зрителей на матче: 120
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:23). ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 3:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ПОРСВАЛЬД Эдвин (блокировка)
24:06   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
22:33   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
22:03   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
21:26   АЛТБЕРГ Албин, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
18:03 Гол  3:0 ШВЕЦИЯ, ХАРНДАЛЬ Александр (РУСТАС Альфред) — с игры
15:40   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
15:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, АЛТБЕРГ Албин (задержка соперника)
12:15 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, КАРЛССОН Исак (ХАРНДАЛЬ Александр) — с игры
10:55   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
8:59   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
3:48 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ХАРНДАЛЬ Александр (ГОТСЕЛИУС Олоф) — с игры
3:11   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
1:35   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:57 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. СУНДБЕРГ Филипп (в) | 4. ГРАНДКВИСТ Кристиан | 6. САНДГРЕН Каспер | 7. САНДКВИСТ Линус | 8. СКАРПС Расмус | 11. ХАРНДАЛЬ Александр | 14. БОСТРЁM Клас | 15. АЛТБЕРГ Албин | 17. ПОРСВАЛЬД Эдвин | 19. КАРЛССОН Исак | 20. НОРДСТРЁМ Эмиль | 21. ЛОФСТРЁМ Оскар (в) | 9. ТАППЕР Арвид | 10. ДАЙКНЕР Ноа | 18. РУСТАС Альфред | 24. ГОТСЕЛИУС Олоф | Тренер — БОСТРЁМ Йоран
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. БРАНДЕ Нилс (в) | 2. ХАЛЛЕРАКЕР Олаф | 3. ЛУНДСТРЁМ Вильгельм | 4. ЭРИКСЕН Херман | 5. ЛАЕ Аксель | 6. НОРДБЮ Фредрик | 7. ДИЛЛИНГ Ивер | 8. НЕРБЮ Аск | 9. СТОРДАЛЬ Ханс (к) | 10. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 12. ТОЛЛЕРСРУД Андерс (в) | 13. ПЕРСОН Якоб | 14. АНДЛЕР Тобиас | 16. БАРБО Андреас | 18. СЁРЕНСЕН Андерс | Тренер — ЕНБЕРГ Еспен
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, Россия, ЛОБАНОВ Андрей, Россия, БЕРГЛУНД Патрик, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: РЕКИЛА Юрки, Финляндия.