Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная США (игроки до 17 лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12) в 16:25:15. Результат матча РОССИЯ — США — 16:0 (9:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:45 Гол  16:0 РОССИЯ, БОЙКО Александр (КОЗЛОВ Денис) — с углового удара
58:26   РОССИЯ — подача углового справа
56:20   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, БОЙКО Александр (вратарь)
56:10   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
54:06   РОССИЯ — подача углового справа
53:07   США — подача углового справа
51:13 Гол  15:0 РОССИЯ, БЕРДНИКОВ Егор (НИКУШИН Данил) — с игры
46:30   США, № 28, БАЧАНД Блейк — досрочно окончено штрафное время
46:30 Гол  14:0 РОССИЯ, КУТУЗОВ Владислав (БЕРДНИКОВ Егор) — с игры
43:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, БАЧАНД Блейк (удар соперника клюшкой)
30:47   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:54:43. Время перерыва — 0:20:01
30:00   Количество зрителей на матче: 400
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:23). РОССИЯ — США — 9:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00   РОССИЯ — подача углового слева
28:26   РОССИЯ — подача углового слева
27:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ГОЛОЛОБОВ Артем (удар соперника клюшкой)
11:15   РОССИЯ — подача углового справа
9:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, ПФЭЛ Брендан (задержка соперника)
6:54 Гол  2:0 РОССИЯ, КУТУЗОВ Владислав (МОРКОВСКИЙ Денис (к)) — с игры
2:22 Гол  1:0 РОССИЯ, КОЗЛОВ Денис (МОРКОВСКИЙ Денис (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:02:51 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: СИЛИНСКИЙ Павел, Швеция, СОЛЬБЕРГ Себастьян, Норвегия, ХЕЛОПА Илари, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, Россия.
0:00   РОССИЯ: 30. САГИМБАЕВ Марат (в) | 4. ГАРДЕР Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 18. ГОЛОЛОБОВ Артем | 24. БОЙКО Александр | 5. ХАВАБУ Богдан | 8. ШИРШОВ Михаил | 11. НИКУШИН Данил | 12. БРЕТАВСКИЙ Денис | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 16. ПЛЮХА Семен | 1. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 10. БЕРДНИКОВ Егор | 17. КОЗЛОВ Денис | 19. ШАРИПОВ Марарт | Тренер — САВЧЕНКО Александр
0:00   США: 31. КАУЧ Конрад (в) | 4. ЗЕДНИКАР Блейк | 7. ТОМАС Майкл | 8. ХЕНИ Нолан (к) | 9. ЛЕВЕЛЛЬ Джес | 10. МУРНО Макс | 11. ФЕЛЛМАН Джек | 12. СИРОН Грей | 17. БЕРГСЕН Фредрик | 28. БАЧАНД Блейк | 71. ЛАНСИН Карстен | 5. ТИЕСИНГ Кал | 15. АРАНА Хенри | 26. ПФЭЛ Брендан | Тренер — ХAНИ Ричард
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.