Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная США (игроки до 17 лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:10) в 11:29:23. Результат матча НОРВЕГИЯ — США — 9:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:48   США, № 7, ТОМАС Майкл — досрочно окончено штрафное время
59:48 Гол  9:0 НОРВЕГИЯ, СЁРЕНСЕН Андерс — с 12-метрового штрафного удара
59:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, КАУЧ Конрад (в) (подножка)
59:41   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
57:44   Нереализованный 12-метровый: США, МУРНО Макс (вратарь)
57:36   США получает право на 12-метровый штрафной удар
56:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, ТОМАС Майкл (подножка)
55:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, АНДЕРСЕН Мариус (неспортивное поведение)
31:02   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:56:33. Время перерыва — 0:21:03
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). НОРВЕГИЯ — США — 2:0
29:56   США, № 11, ФЕЛЛМАН Джек - досрочно окончено штрафное время
29:56 Гол  2:0 НОРВЕГИЯ, АНДЕРСЕН Мариус (СЁРЕНСЕН Андерс) — с игры
29:43   Нереализованный 12-метровый: НОРВЕГИЯ, СЁРЕНСЕН Андерс (розыгрыш)
29:33   Назначено компенсированное время: 01:00
29:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, ФЕЛЛМАН Джек (удар соперника клюшкой)
17:00   США — подача углового справа
13:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ХАЛЛЕРАКЕР Олаф (подножка)
11:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, АРАНА Хенри (подножка)
8:42   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
4:16 Гол  1:0 НОРВЕГИЯ, НЕРБЮ Аск (МОФЬЕЛЬ Тобиас) — с игры
2:08   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
1:48   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:25 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, Россия.
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. ТОЛЛЕРСРУД Андерс (в) | 2. ХАЛЛЕРАКЕР Олаф | 3. ЛУНДСТРЁМ Вильгельм | 4. ЭРИКСЕН Херман | 5. ЛАЕ Аксель | 6. НОРДБЮ Фредрик | 7. ДИЛЛИНГ Ивер | 8. НЕРБЮ Аск | 9. СТОРДАЛЬ Ханс (к) | 10. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 1. БРАНДЕ Нилс (в) | 13. ПЕРСОН Якоб | 14. АНДЛЕР Тобиас | 16. БАРБО Андреас | 18. СЁРЕНСЕН Андерс | Тренер — ЕИВИНД Торне
0:00   США: 31. КАУЧ Конрад (в) | 4. ЗЕДНИКАР Блейк | 7. ТОМАС Майкл | 8. ХЕНИ Нолан (к) | 9. ЛЕВЕЛЛЬ Джес | 10. МУРНО Макс | 11. ФЕЛЛМАН Джек | 12. СИРОН Грей | 17. БЕРГСЕН Фредрик | 28. БАЧАНД Блейк | 71. ЛАНСИН Карстен | 5. ТИЕСИНГ Кал | 15. АРАНА Хенри | 26. ПФЭЛ Брендан | Тренер — ХAНИ Ричард
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: МАЛАСКА Антти, Финляндия, СОЛЬБЕРГ Себастьян, Норвегия, ХЕЛОПА Илари, Финляндия.