Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 20:43:44. Результат матча ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 3:4 (1:2)
59:48   РОССИЯ, № 9, МОРКОВСКИЙ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
59:48 Гол  3:4 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль — с игры
58:03   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
57:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ГРАНДКВИСТ Кристиан (к) (блокировка)
54:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, МОРКОВСКИЙ Денис (к) (подножка)
52:33   РОССИЯ — подача углового справа
50:46   ШВЕЦИЯ, № 14, БОСТРЁM Клас — досрочно окончено штрафное время
50:46 Гол  2:4 РОССИЯ, ШАРИПОВ Марат (ПЛЮХА Семен) — с игры
49:31   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, БОСТРЁM Клас (подножка)
46:55   РОССИЯ, № 16, ПЛЮХА Семен — досрочно окончено штрафное время
46:55 Гол  2:3 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль — с 12-метрового штрафного удара
46:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ПЛЮХА Семен (задержка соперника)
46:41   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
36:22   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
34:07 Гол  1:3 РОССИЯ, БОЙКО Александр (МОРКОВСКИЙ Денис (к)) — с углового удара
33:44   РОССИЯ — подача углового слева
30:28   РОССИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:12:43. Время перерыва — 0:20:09
30:00   Количество зрителей на матче: 1700
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:01). ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 1:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   РОССИЯ, № 7, КУТУЗОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
30:00 Гол  1:2 ШВЕЦИЯ, САНДКВИСТ Линус (ГРАНДКВИСТ Кристиан (к)) — с углового удара
30:00   ГОЛОЛОБОВ Артем, РОССИЯ — закончилось штрафное время (30:01)
29:38   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
28:19   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
25:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, КУТУЗОВ Владислав (задержка соперника)
24:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ГОЛОЛОБОВ Артем (блокировка)
22:33   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
21:21   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
21:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
20:57   КАРЛССОН Исак, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
14:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, КАРЛССОН Исак (блокировка)
13:51 Гол  0:2 РОССИЯ, КУТУЗОВ Владислав (МОРКОВСКИЙ Денис (к)) — с игры
13:40   РОССИЯ — подача углового слева
11:22 Гол  0:1 РОССИЯ, ШАРИПОВ Марарт — с игры
8:59   РОССИЯ — подача углового справа
4:27   РОССИЯ — подача углового слева
1:27   РОССИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:21:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 4. ГАРДЕР Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 18. ГОЛОЛОБОВ Артем | 24. БОЙКО Александр | 5. ХАВАБУ Богдан | 8. ШИРШОВ Михаил | 11. НИКУШИН Данил | 12. БРЕТАВСКИЙ Денис | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 16. ПЛЮХА Семен | 30. САГИМБАЕВ Марат (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 10. БЕРДНИКОВ Егор | 17. КОЗЛОВ Денис | 19. ШАРИПОВ Марарт | Тренер — САВЧЕНКО Александр
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, Россия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 21. ЛОФСТРЁМ Оскар (в) | 4. ГРАНДКВИСТ Кристиан (к) | 6. САНДГРЕН Каспер | 7. САНДКВИСТ Линус | 8. СКАРПС Расмус | 11. ХАРНДАЛЬ Александр | 14. БОСТРЁM Клас | 15. АЛТБЕРГ Албин | 17. ПОРСВАЛЬД Эдвин | 19. КАРЛССОН Исак | 20. НОРДСТРЁМ Эмиль | 1. СУНДБЕРГ Филипп (в) | 9. ТАППЕР Арвид | 10. ЯКЕР Ноа | 18. РУСТАС Альфред | 24. ГОТСЕЛИУС Олоф | Тренер — БОСТРЁМ Йоран
0:00   Судьи: МАЛАСКА Антти, Финляндия, ЛОБАНОВ Андрей, Россия, БЕРГЛУНД Патрик, Швеция.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -14°C.