Юношеская сборная США (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17 лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 0 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 18:23:07. Результат матча США — ФИНЛЯНДИЯ — 1:12 (1:6)
57:56   США, № 11, ФЕЛЛМАН Джек - досрочно окончено штрафное время
57:56 Гол  1:12 ФИНЛЯНДИЯ, ЛАССИЛА Ере (АССАМАКИ Туукка (к)) — с игры
57:55   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, АССАМАКИ Туукка (к) (розыгрыш)
57:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, ФЕЛЛМАН Джек (неспортивное поведение)
57:25   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
52:59 Гол  1:11 ФИНЛЯНДИЯ, ПУЛККИНЕН Эту (АЙКАС Самппа) — с игры
51:12   США, № 28, БАКАНД Блейк — досрочно окончено штрафное время
51:12 Гол  1:10 ФИНЛЯНДИЯ, ПУЛККИНЕН Эту (АССАМАКИ Туукка (к)) — с игры
49:28   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
48:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, БАКАНД Блейк (удар соперника клюшкой)
31:47   Назначено компенсированное время: 00:30
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:52:36. Время перерыва — 0:19:42
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). США — ФИНЛЯНДИЯ — 1:6
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:02   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
15:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПУЛККИНЕН Эту (задержка соперника)
11:58   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
9:06   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
8:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды США
8:30   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
6:37   ФИНЛЯНДИЯ, № 21, МАННИНЕН Аки — досрочно окончено штрафное время
6:37 Гол  1:2 США, МУРНО Макс — с 12-метрового штрафного удара
6:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МАННИНЕН Аки (блокировка)
6:23   США получает право на 12-метровый штрафной удар
4:43 Гол  0:2 ФИНЛЯНДИЯ, АССАМАКИ Туукка (к) — с игры
3:40 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, ПУЛККИНЕН Аапо — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:02:55 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, Россия.
0:00   США: 31. КАУЧ Конрад (в) | 15. АРАНА Хенри | 28. БАКАНД Блейк | 17. БЕРГСЕН Фредрик | 12. СИРОН Грей | 11. ФЕЛЛМАН Джек | 8. ХЕНИ Нолан (к) | 71. ЛАНСИНГ Карстен | 9. ЛЕАВЕЛЛЬ Джейс | 10. МУРНО Макс | 26. ПФЭЛ Брендан | 4. ЗЕДНИКАР Блейк | 5. ТИЕСИНГ Кал | 7. ТОМАС Майкл | Тренер — ХAНЕЙ Ричард
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 72. ХААВИСТО Якко (в) | 7. ХИЛМОЛА Алекси | 20. ХИЛМОЛА Ниило | 6. ЯТИНЕЕН Эту | 51. ЛАССИЛА Ере | 10. ЛИИМАТАЙНЕН Каро | 21. МАННИНЕН Аки | 8. ПУЛККИНЕН Аапо | 78. ПУЛККИНЕН Эту | 74. РАУККО Вилле | 11. АССАМАКИ Туукка (к) | 23. КОРХОНЕН Лассе (в) | 5. СИРЕН Лаури | 70. АЙКАС Самппа | 87. САУККОНЕН Топи | 91. ЮККОНЕН Маркус | Тренер — ЛАЙТИНЕН Теему
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: СИЛИНСКИЙ Павел, Швеция, СОЛЬБЕРГ Себастьян, Норвегия, ХЕЛОПА Илари, Финляндия.